Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

pilott

Регистрация: 13 янв 2006
Offline Активность: ноя 09 2006 08:28
-----

Мои сообщения

В теме: Спортивный интерес

22 января 2006 - 01:51

Умею . В позитивном ключе для меня разумеется. :)))

В теме: конфликты во время полевых

21 января 2006 - 15:48

В связи с чем это возникало? Неадекватность прохожих? :)

В теме: Противостояние браку Перемешались чуства и деньги

14 января 2006 - 16:48

2 ЦапляЯ понимаю, ты считаешь моя цель - использование ее в своих интересах.Да, это так только наполовину заниматься сексом, на удивление:))) она тоже любит. Игра по манипулированию идет обоюдная, здесь я ее приемы и наверняка приемы ее мамы не освещал.Хотел бы заметить и поверь, это так работать она не особенно любит, это я понял после некоторых ситуаций которые происходили. Просто злит другое, никакой метод "Игла" я бы не применял, если бы отношения были бы человеческие. Понимаю трачу на нее время и ебу себе мозг, но в поиске другой сейчас - это факт. Просто хочу перевести отношения в другую плоскость, приемлиемую для нее тоже. В санатории она время не теряла и не теряет,изменяет только в путь. Ищет просто мужа на котором можно ездить. В эту категорию я входить не хочу. Любые обобщения и выводы могу конкретизировать фактами.С уважением pilott.

В теме: Есть косяки у меня или нет?

13 января 2006 - 18:13

ToN1K!Смска твоя просто пиздец! Показал себя долбоёбом с завышенной значимостью.Уважаемый , может ответите где блядь здесь долбоебизм? А то я не понимаю.МС: отьебись!, Согласен на 80%И что ты посоветуешь сделать?Послать ее на хуй)))))))

В теме: Противостояние браку Перемешались чуства и деньги

13 января 2006 - 16:17

[Автор, нахуя она тебе такая нужна? Общаясь с ней ты только унижаешь себя. Первый раз у вас не получилось, зачем вернуть хочешь? У вас секс то был?Не могу сечас найти девку такого же уровня. Имею ввиду не только тело но и мозги. Люблю беседовать и чувствовать определенный уровень. Мне становиться приятно. Девка относительно домашняя и хотелось бы с ней спать еще 3-4 года а может дольше. Классное сочетание наличие какой-то доли ума у нее и сексасекс был, все нормально.