Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

rotfeld

Регистрация: 12 янв 2006
Offline Активность: июн 05 2011 21:29
-----

Мои сообщения

В теме: Возвращение...

22 мая 2011 - 22:34

Автор, я думаю, здесь возможно несколько ситуаций: 1. Классическое ДАЛЬШЕ с ее стороны 2. Решила вернуться к мужу 3. Появился кто-то еще 4. Проверяет тебя на настойчивость и серьезность твоих намерений, выражаюсь по-русски хочет замуж В любом случае я бы сейчас посоветовал старое доброе ДАЛЬШЕ, во время которого ты пообщайся с другими девочками, а она подумает над своим поведением :wink:

В теме: Свидание с двумя подругами

22 мая 2011 - 13:54

Автор, а что девочки-то хорошие? Могу присоединиться... :wink:

В теме: Вопрос по кинестетике

22 мая 2011 - 13:51

Автор, на самом деле все должно быть естественно, также как ты пьешь чай или звонишь по телефону. Тебе уже здесь верно посоветовали: встретились-чмокнул в щечку (а может она и губки подставит), взял под ручку и пошли в кафешку. Рядышком сел, за ручку взял и т.д. Поверь, девочки такие же люди и порой берут инициативу в свои руки, главное не успусти момент :wink:

В теме: Оцените внешность

22 мая 2011 - 13:47

Встречают конечно по одежке... Автор, а как у тебя дела обстоят с общением с прекрасной половиной? :wink:

В теме: Писать ли смс?

14 мая 2011 - 18:04

Надежда умирает последней, я вообще удивляюсь как бедная девчока 7 встреч продержалась :wacko: Автор, а сколько вам лет?