Цитата
очке (юрфак), 5 курс,
уже давно пора работать по специальности
21 сентября 2014 - 18:09
Цитата
очке (юрфак), 5 курс,
20 сентября 2014 - 22:32
09 сентября 2014 - 20:42
09 сентября 2014 - 20:34
07 сентября 2014 - 10:23
Цитата
Английский в современном мире необходим любому образованному человеку, это просто неоспоримая истина. Если ты инженер на Колыме и не планируешь выбираться никуда дальше соседнего бара, то можно, конечно, отказаться от английского. Во всех остальных случаях без него трудновато.
Цитата
Тоже не согласен. Знание базовых принципов программирования, как минимум, улучшают логическое мышление.
Я, например, финансист, но недавно освоил программирование в VBA, чтобы работать в Access'e. Для excel тоже желательны хотя бы базовые знания программирования. Хотя, конечно, мне не нужно знать C++.
Почти в любой интеллектуальной работе, в которой используется, компьютер, можно применить навыки программирования. Хотя бы макросы в excel сделать для облегчения работы.
Но если ты инженер в Колыме, который не хочет ничего делать сверх своих обязанностей, то это тоже не нужно, согласен.
Цитата
По-твоему попытки разобраться в том, что, куда и почем, составить конкретный план действий на ближайшее и отдаленное будущее - это пустые умствования.
Цитата
Если я укажу ответы на твои вопросы, то очень много знакомых людей, с которыми я веду дела смогут меня узнать собрав в кучу всё вышесказанное (а вероятность даже случайного попадания на форум всегда есть)
Цитата
так тебе ж написали уже тысячу раз.что мне делать сейчас, а о том, грубо говоря, "как играть, чтобы выигрывать".
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource