Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

sh3va

Регистрация: 09 янв 2006
Offline Активность: апр 14 2010 01:47
-----

Мои сообщения

В теме: Расстояние

23 марта 2009 - 16:46

автор, чего ты хочешь? какие твои цели? подумай и напиши.


Да вот сам задумался. Знаете, начинаю понимать что это только заводит все в угол и мешает развиваться. Эти все скандалы прогинание и как правильно было написано эти замашки глупенькой космо. Надоело. нМожно знаете что попробовать? Общаться с ней пусть будет для летнего отдыха и поездок на родину)) А самому тут зря времени не терять))) Тогда вопрос как ее дресировать? Нейтрализировать ее приколы и так далее.

думаю что в 18 лет слова о том что она *владелица отношений* - пиздеж, на который ты ведешься.


Согласен. Я та и не ведусь. Я в глубине души даже смеюсь)) Начиталась всякого бреда и говорит мов я владелица и мне нужен настояший сильный мужчина рядом))) Вчера читал другие темы. Морячок у меня тоже аллергия на эту фразу)) Как бы утилизировать вот этот ее дебилизм?

В теме: 5 лет отношений, и разрыв. Срыв какого не было!

23 марта 2009 - 05:32

Блин, сука, сколько мы с ними связываем надежд, сколько даем своего сердца. А что в итоге? "Давай останемся друзьями" или "Я устала от тебя" или "Я тебя люблю, но жить с тобой не могу". А нужно знаете что? От женщины требуется одно - создать комфорт в отношениях. Это только женщина может! Она очаг создает. На хуй ваши истерики, на хуй мужику жить в плену ваших желаний? Мужчина не средство для достижения ваших целей! Он и есть сама цель! Неужели вам надо, чтобы вас пиздили? Или, чтобы вы их жалели, что они пьют или жалеть за то, что они неудачники? На хуй вам, бабы, нужно быть жертвами, когда рядом с вам такие мужчины? И потом всю жизнь вспоминать "а вот у меня такой мужчина был".... Вы что? Совсем ебанулись? Ваше счастье - оно радом с вами.

Знаешь, братан, тебе надо найти бабу, которая горе видела. Вот именно она и будет за тебя держаться, но не стелиться. Она будет мудрой, красивой. А эти гламурные сучки поймут что они в жопе только когда им под 40 будет. И будут они сосасть тогда уже любому, кто на них внимание обратит. И ползать под ним. Хоть даже их хуй будет веревками к электродам привязан и машинным маслом пропитан. В этом случае - хоть бы хуй!

Я смотрю сейчас на них и охуеваю. Те бабы, которые развелись и, особенно, с детьми - даже толком причину развода назвать не могут. Вы что, лошади, совсем охуели?

Ищи, чувак, не ту, которую женщиной сделал, а ищи настоящую женщину. Их мало, но они есть.


Прямо в точку! Классно разложил!!! +1

В теме: Народ я не знаю что делать пожалуйста помогите

10 января 2006 - 09:08

Всем огромное спасибо.Спасибо что с терпением отнеслись к моему русскому.Постараюсь исравится с пунктуацией.Наверное и вправда лучше набратся тут опыта и ей не звонить и не писать, а потом на голову свалится.Буду изучать форум и и сайт.Всем огромное спасибо !!! :smile: