Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Shake77

Регистрация: 08 Jan 2006
Offline Активность: Jul 27 2006 20:20
-----

Мои темы

Напиши кто-нибудь свои контакты!

20 July 2006 - 07:41

Пацаны напиши свои номера телефонов, мы с Новосиба собираемся к вам приехать на пару дней! ;)

Встреча пикапиров!

08 January 2006 - 12:37

Давай те организуем встречу пикаперов города Новосибирска на следующей недели!