- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Catwalk
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 10
- Просмотров: 486
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Посоветуйте плиз, что делать
19 апреля 2006 - 18:50
Ищи соперника. Без мужика тут не обошлось.
В теме: Могут ли чувства уйти после секса?
08 января 2006 - 14:49
Что значит "отучил от наркотиков"? Палкой бил или угрожал разорвать отношения?
В теме: Хорошо, но... нехорошо
08 января 2006 - 03:18
Да, тоже склоняюсь, что раппорта нет и есть фальшь, которая чуется. Но ладно б молчала про любовные переживания-не говорит вааще ничего. Кроме скупых биографических фактов. Да хрен с ней. По ходу, у ней проблем больше, чем у меня. Забил.Осталось душевная травма после неудачной любви. Боиться открытся тебе. Так как у вас с ней не построен еще раппорт. Мажешь, в карту не попал.
В теме: Хорошо, но... нехорошо
07 января 2006 - 18:18
На фригидность не похоже. Скорее на более глубокие психические отклонения. Постоянные замолкания, плюс проживание красивой бабы в одиночестве с тремя котами, как по мне не свидетельствует о нормальности.А может она фригидна?
1.Тетке 27 лет. Не девственница однозначно. Да и опыт тоже имеется, если презеративами заранее запасается. 2. Весьма похоже, но секс-то какой-то бестолковый был. Без огонька и незаконченный. Таки перезвонила вчера через 4 часа. Был строго настроен не поддерживать бесед, но под влиянием винца, расслабился и начал тереть про чуйства и намерения продолжить отношения. Ни да, ни нет и плетет чего-то про то, что такой напоре ее и пугает и радует. Говорю, что по-другому не умею. Если чего хочу, то так и говорю. Мнется. Говорю, не склонен я играть в психологические игры. Что, дескать, по науке, нам бы стоило выждать недельку, подумать. За эту идею горячо хватается. Желаю больших творческих удач и кладу трубку. Странный кадр. Если когда-нибудь перезвонит-пойдет в сад. Даже, если буду пьяный.1. Девственница (не сильно опытная) 2. Просто секса хотелось на один раз
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Catwalk
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации