Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

~JasoN~

Регистрация: 04 Jan 2006
Offline Активность: Jan 12 2006 22:17
-----

Мои темы

Спортивное питание

04 January 2006 - 23:53

Подскажите пожалуйста, стоит ли в процессе тренеровок принимать креатин. Вреден ли он? (Хотелось бы узнать мнение реально знающего человека)