Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

kyrgyz

Регистрация: 03 Jan 2006
Offline Активность: Nov 16 2006 10:46
-----

Мои сообщения

В теме: Тем кто не нашел своего города

03 January 2006 - 14:39

Админы!Прошу рассмотреть возможность открытия отдельной ветки для Кыргызстана!здесь очень популярны знакомства на улицах и есть свои ветераны этого движения которые были на старом форуме с манкубусом когда все только начиналось лет наверное7 назад может даже больше я еще учился тогда!с уважением!