Админы!Прошу рассмотреть возможность открытия отдельной ветки для Кыргызстана!здесь очень популярны знакомства на улицах и есть свои ветераны этого движения которые были на старом форуме с манкубусом когда все только начиналось лет наверное7 назад может даже больше я еще учился тогда!с уважением!