Запастья на самом деле сильно не накачаешь. Но, видимый результат можно получить.Упражнения, которые делал я:1. Принимаешь упор лежа на кулаках. Медленно ложишь руки на внешную сторону кисти, так чтобы запастья внешней стороной легли на пол. Потом поднимаешь - также медленно и обязательно 2 руки одновременно.Если в начале это упражнение будет слишком сложным - делай то же самое, только упор лежа на коленях.2. Когда прокачаешь упражнение 1 - делаешь второе: висишь на турнике, немного раскачиваешься и подтягиваешься до пояса, при этом две руки одновременно совершают одно и то же движение (не так, что сначала одна, а потом другая)Рассчитывай на полгода занятий для получения видимого результата. Параллельно с этим сильно укрепишь себе кисть и сухожилия на руке.