- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: jakshi
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 12
- Просмотров: 648
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Исторические споры, флуд, сводничество, обсуждение еды
17 февраля 2006 - 20:49
Ну вот видите сколько приятных тем возникло, теперь узнали всех полиглотов)))а на счет запретов...в инструкции написано что нужно печатать только в кириллице)) ну одну буковку латинскую применил ))а так видимо можно хоть по китайски шпарить...но только в кириллице... Ни Хао ))Прикольно тут у вас)))А на счет языков вы правы... много языков похожи и татарский и казахский и алтайский(да-да, есть даже и такой=)lol =)
В теме: Исторические споры, флуд, сводничество, обсуждение еды
17 февраля 2006 - 09:14
to altaezну если ты земляк, то переведи сам ))) ну если сможешь))я не любитель говорить что-то крутое, я профессионал сказать что-то крутое))) lol =)крутомер?не знаю прикольное слово, как-то вырвалось)) синонимизируйте с чем хотите))to 13-yда вот такой я суеветливый))я древние руны нашел теперь балуюсь с их названиями...археолог я ))) руны немецкие, в эстонии найденные, выкопанные в Австралии ))) lol =))и кстати ник не татарский, спроси у любого татарина))
В теме: Исторические споры, флуд, сводничество, обсуждение еды
16 февраля 2006 - 22:39
to AltaezОтписывать естественно ничего я тебе не буду...видимо у тебя крутометр зашкаливает...думал земляк)Приятно с тобой было пообщаться...Не алтаец ты, а котох баш! Jарт па? Подумай...to 13-yа я разве суечусь? )))
В теме: Исторические споры, флуд, сводничество, обсуждение еды
16 февраля 2006 - 15:56
Ух ты, прикольно...у тебя ник алтаец или ты алтаец?Бывал на Алтае...оттуда?
В теме: Возбуждение
16 февраля 2006 - 11:55
Клево...первое и последнее замечание...А ЗА ЧТО?Ни один запрет я не нарушил!Таким образом можно и полОДНОфорумчан забанить...(Тем более сформулировал мысль быстро,коротко и информативно...все со своими умными мыслями...а я с советом!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: jakshi
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации