Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Snep

Регистрация: 22 Dec 2005
Offline Активность: Dec 30 2006 11:47
-----

Мои сообщения

В теме: Субботние тусовки в Ульяновске

18 August 2006 - 18:19

Парни, я сейчас в Ульяновске. Вы собираетесь сейчас??? надо делиться опытом с волгоградским пикапером :)

В теме: Крупный позитив летом

07 August 2006 - 11:04

Дарк, я как всегда ЗА. +1Ты же хотел в рыбку идти, на "клетку"?!?! Хотя я тоже думаю что на "сеновале" в ибисе будет веселее :)

В теме: Большой таракан

04 March 2006 - 16:12

trahar,ну как дела стараканом?? Не верю тебе,что у тебя не было ни одного первого свидания с незнакомыми девушками!!! А как же свиданка в Белой кобыле?? С Никой встретился???