Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ot_vinta

Регистрация: 21 Dec 2005
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Отзывы РМЭС-Минск март-февраль 2006

09 March 2006 - 19:06

Пожалуй, выскажусь тоже:) Все, что проходило на тренинге было скорее не обучением, а чем-то странно-надуманно-позитивно-крышесносным:) Что называется одним словом...Далее, ЧБСХ:печенья хватило всем;классные майки;отношение к жизни и к девушкам поменялось в корне (я не побоялся расстаться со своей старой подругой-стервой, нашел клевую девчонку и скушал ее на завтрак раза 3 :Р)я перестал опаздывать;ЧМБСЛ:было мало кофе;растянуть немного тренинг по времени (некоторые вещи стоит проработать более основательно) ЗЫ до встречи на мастере;)