Пожалуй, выскажусь тоже:) Все, что проходило на тренинге было скорее не обучением, а чем-то странно-надуманно-позитивно-крышесносным:) Что называется одним словом...Далее, ЧБСХ:печенья хватило всем;классные майки;отношение к жизни и к девушкам поменялось в корне (я не побоялся расстаться со своей старой подругой-стервой, нашел клевую девчонку и скушал ее на завтрак раза 3 :Р)я перестал опаздывать;ЧМБСЛ:было мало кофе;растянуть немного тренинг по времени (некоторые вещи стоит проработать более основательно) ЗЫ до встречи на мастере;)