Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Lёha

Регистрация: 21 Dec 2005
Offline Активность: Sep 08 2006 15:21
-----

Мои сообщения

В теме: Иваново. Отзывы участников тренинга РМЭС.

21 December 2005 - 12:57

Вот и я решил написать. Тренинг произвёл впечатление. Я понял, куда надо двигаться, каких тараканов давить. Я особйх успехов не достиг, но это мои глюки и я буду над ними работать. Спасибо тренерам и ребятам, которые возились со мной.