Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Schyzomaniac

Регистрация: 21 дек 2005
Offline Активность: янв 25 2012 11:56
-----

Мои сообщения

В теме: 10 критических ошибок целеполагания…

21 марта 2008 - 06:17

Спасибо за материал! Есть вопрос по поводу "Ошибка №9: негативная формулировка цели." - если я хочу, скажем, бросить курить, как сформулировать эту цель, что бы она не была негативной??

В теме: Как мне не дала 3ка =)

22 июля 2006 - 03:57

за что тебя можно было уважать на тот момент? За что ты можешь уважать девушек?

я не видел эти 2а вопорса, давно в эту свою тему не заглядывал ;) а за что ты вообще уважаешь людей? кстати, ник прикольный, это ты мне? =) и на счёт твоего поста, прочитай ВСЮ тему, там все ответы найдёшь ;) кстати, с чего взяла что самооценка завышенная? психиатор, бля =)

Йопттваю... тебя просили ответить на вопросы, а не выпендриваться) Спросили твок мнение) За что лично ты уважаешь людей? А вел ты себя по-скотски, это действительно так.

В теме: Знакомство на рейве

23 июня 2006 - 17:25

просто в данном случае нужно ещё фильтровать "девочек на колёсах и синтетиках". С ними лучше даже не париться.

А почему бы и нет...=))

В теме: Баба-сатана

07 июня 2006 - 20:43

А што, такие девушки восьмерками бывают??? :)

для кого-то они бывают и десятками! все субъективно! на вкус и цвет так сказать)

В теме: Баба-сатана

06 июня 2006 - 20:35

Это не девушка-гот, это какая-то больная грязная нефорша... Готические девушки они обычно нормальные более-менее..)