Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

hello people

Регистрация: 19 дек 2005
Offline Активность: окт 09 2006 01:06
-----

Мои сообщения

В теме: Мне 15 ей 15. Сдим теперь вместе. Очень понравилась. Все впервой, хочу

24 сентября 2006 - 00:58

да фраза запомнилась.и сразу найдутся недовольные /crap. найди повод поцеловать силой,хитрость, когда до дому проводиш шаблончик даш есть ^^ целуеш в правую щечку говориш а теперь левую а то обидется и в губы ну вобщем примитивчек срабатывает . смотриш как реагирует береш за попку ну и так далее.

В теме: Пикап без денег

23 сентября 2006 - 22:05

хыы все лето так и делал правдо в деревне-)) пачка сигорет и 0 денег...с местными в футбол гоняли.а вечером на мотоцикле в соседнею деревню к давалкам-)очн даже симпотичные были там и у баб на хате мона и в баню позвать и в час ночи под луной.

В теме: как сломать ярлык тормоза?

23 сентября 2006 - 17:11

еслиб она не тормозила то ты ее трахнул!!!!-поставь историю так -) и станет легче. грустно конешн.самооценку прокачать вот-)

В теме: Мне 15 ей 15. Сдим теперь вместе. Очень понравилась. Все впервой, хочу

23 сентября 2006 - 16:54

нахай.. пришел с улицы теперь любят все принцесы...профисионал игрок высшего дивизиона...лол из минска причем тут олени?

В теме: Мне 15 ей 15. Сдим теперь вместе. Очень понравилась. Все впервой, хочу

23 сентября 2006 - 16:27

помойся,надушись и умничай по поводу и без повода..ну и поставить себя "кто тут бык! и кто корова"