Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Bogdan1024

Регистрация: 17 дек 2005
Offline Активность: фев 09 2009 01:22
-----

Мои темы

{21, 21, 6.5, 0, 3} Девочка не дала.

16 марта 2008 - 20:19

Судя по всему моя тема была закрыта по причине неправильного заголовка. Так что создаю её снова в нужном разделе.
Вздумал вот соблазнить студентку с моего универа. Пригласил её домой под поводом поделать курсовой проект. По дороге ко мне я ввалил по ней кучей всяких метафор, нлпистских примочек, пытался якорить на себе чувства влюблённости. При этом я её не гипнотизировал, а хотел чтобы она активно участвовала в процессе обсуждения своих чувств и всё такое. Дома пили чай с печеньками. Делал пару neg'ов. От этого нлп сам немного выпал на мороз - наверно я что-то делал не так. Всё разворачивалось хорошо, я её трогал/нюхал - ей вроде это нравилось. Кидал вызовы, интриговал. Вобщем, делал всё что умел только.
Потом я объявил что я собираюсь сделать ей массаж (просто начать его делать я не мог потому что на ней была джинсовая курточка и шарф). Я достал масло, и тут она начала вопить "неээт!!!"! Я ей сказал что тогда она сделает мне массаж! Она не соглашалась. Она обосновывала это что это слишком интимное, я ей говорил что это как пожать руку другому человеку. Вобщем, не уговорил. Ужос.
Я забил на попытки, мы начали делать курсач, а я думал над тактикой. Я решил представить всё в виде игры, что я на самом деле её не хочу, а прикалываюсь. Я пощупывал её то тут то там, она на это или нейтрально реагировала или плохо. В итоге она сказала что я плохо себя веду, что так друзья не ведут. Я сказал что не хочу быть её другом, а хочу быть знакомым потому что знакомые не заталкивают меня в рамки поведения и не подавляют мои самые прекрасные чувства. А ещё я знакомых щупаю за сраку, так что она однозначно знакомая. Ну я ещё немного повалял с ней дурака и в итоге она ушла.
Я не понимаю. Что я не сделал? Мне нужно было изначально вести себя более нахально? Показывать что она мне безразлична не помогает - я так уже пробовал, ей пофиг. Даже если б я её сильно возбудил, её автоматическая реакция всё равно бы дала мне красный свет? Как с этим бороться? Я хочу реванш взять! Посоветуйте, коллеги!

Автор, а ты не пробовал девушку сначало не домой к себе на массаж тащить, а пригласить на свиданку... На свиданках установить раппорт, подстроиться под ценности, понять как действовать дальше, кинестетить, может и крышесносик замутить.... А вообще автор - ты пер как танк - учись проявлять гибкость и не надо будет тогда уговаривать. Я бы себя так не вел. Все - ИМХО
Думаю стоит сделать "Дальше" и за это время почитать форум, сайт и РМЭС

На свидание её вытаскивать не хочу - мы знаем друг друга 4 года, она откажется, и это трата времени - лучше кого-то другого приглашу. Я привёл её домой - чем не свидание ;) ? И вообще, фаст хочу!

6,5 не дала

16 марта 2008 - 18:24

Вздумал вот соблазнить студентку с моего универа. Пригласил её домой под поводом поделать курсовой проект. По дороге ко мне я ввалил по ней кучей всяких метафор, нлпистских примочек, пытался якорить на себе чувства влюблённости. При этом я её не гипнотизировал, а хотел чтобы она активно участвовала в процессе обсуждения своих чувств и всё такое. Дома пили чай с печеньками. Делал пару neg'ов. От этого нлп сам немного выпал на мороз - наверно я что-то делал не так. Всё разворачивалось хорошо, я её трогал/нюхал - ей вроде это нравилось. Кидал вызовы, интриговал. Вобщем, делал всё что умел только. Потом я объявил что я собираюсь сделать ей массаж (просто начать его делать я не мог потому что на ней была джинсовая курточка и шарф). Я достал масло, и тут она начала вопить "неээт!!!"! Я ей сказал что тогда она сделает мне массаж! Она не соглашалась. Она обосновывала это что это слишком интимное, я ей говорил что это как пожать руку другому человеку. Вобщем, не уговорил. Ужос. Я забил на попытки, мы начали делать курсач, а я думал над тактикой. Я решил представить всё в виде игры, что я на самом деле её не хочу, а прикалываюсь. Я пощупывал её то тут то там, она на это или нейтрально реагировала или плохо. В итоге она сказала что я плохо себя веду, что так друзья не ведут. Я сказал что не хочу быть её другом, а хочу быть знакомым потому что знакомые не заталкивают меня в рамки поведения и не подавляют мои самые прекрасные чувства. А ещё я знакомых щупаю за сраку, так что она однозначно знакомая. Ну я ещё немного повалял с ней дурака и в итоге она ушла. Я не понимаю. Что я не сделал? Мне нужно было изначально вести себя более нахально? Показывать что она мне безразлична не помогает - я так уже пробовал, ей пофиг. Даже если б я её сильно возбудил, её автоматическая реакция всё равно бы дала мне красный свет? Как с этим бороться? Я хочу реванш взять! Посоветуйте, коллеги!

программирование энд лайф

17 декабря 2005 - 02:13

Хэлоу, пипл. Я думаю, я склонен в ближайшее время совершить большую глупость, потому решил посоветоваться с вами. Те, кому облом всё читать, можете начать сразу с последнего абзаца.Вам не кажется, что некоторые виды работ не совместимы с духом пикаперства? Например, работа инженера (не социального ;) ) или ...программиста? Напротив, работа промоутером или продавцом самая пикаперская.Кармически так сложилось ещё со времён моего пубертатного отшельничества что круче всего я умею программировать. Дабы порвать порочный круг нищеты я ищу работу, но мало кому нужен программист-студент-стационарщик, который учится даже не на программиста (но тоже технарь), потому подрабатываю халтурой, набивая на клавиатуре контрольные для студентов. Всё свободное время я изучаю новые для меня технологии в надежде найти нормальную работу, или просто левачу.Программирование меня сковывает, делает меня замкнутым, сосредоточенным и отрешённым. Не пикапил уже 3 месяца (каюсь :) ). Напротив, если гуляю с друзьями, то потом очень тяжело угомонить свои природные порывы и снова сесть за этот самодостаточный компьютер. Проблема в том, что я не могу совместить программирование и жизнь! Мне реально нужен ваш совет! В особенности хочется услышать глас программеров (надеюсь, таковые тут имеются): может, программирование от лукавого? Тоесть, стоит ли заниматься теми делами, которые тебя замыкают? Я реально много уже умею, если б не универ то меня бы взяли на работу программистом, но я готов отказаться от программирования если оно помешает мне стать пикапером, пока ещё не поздно. Какие на ваш взгляд работы являются предпочтительными/не предпочтительными? И, обобщая: как вы видите план материального развития пикапера? Что есть деньги в жизни пикапера и откуда они у него берутся?