Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

vostok92_93

Регистрация: 18 апр 2020
Offline Активность: окт 26 2021 15:13
-----

Мои сообщения

В теме: Как вернуть мужчину? Упустила по своей глупости.

19 мая 2020 - 17:44

Могу прислать, но только кому-то одному и не через форум :D

Автор, тебе же парень прямым текстом сказал, что искры не было, не зацепила ты его. Ты же вместо того, чтобы понять это и отстать продолжала навязываться. Он видимо тактичный и прямым тестом послать тебя не мог, поэтому и крутился как уж на сковородке. То встречу отменит, то согласится, то снова сольётся и так далее. Отстань ты от парня уже, хватит думать и прокручивать ситуацию в голове, нет тут твоей вины просто не сложилось у вас. Так бывает. Ты ведь наверняка сейчас только и делаешь, что прокручиваешь ситуацию в голове, думаешь где ты накосячила, как иначе можно было повести себя и так далее. Я прав? Поэтому и плачешь и мучаешься. Все, отпусти ситуацию, переверни страницу. Иначе очень надолго можешь зависнуть в таком состоянии и месяцы, а то и годы своей жизни в помойку выкинешь. Серьезно, то чем ты сейчас занимаешься опасней чем тебе кажется.


Выбора нет, придётся отпустить. Но всё-таки вижу свою вину том, что не дала ему влюбиться, присмотреться ко мне получше... Мне кажется, мы не успели друг друга прочувствовать.

В теме: Как вернуть мужчину? Упустила по своей глупости.

19 мая 2020 - 12:23

Мы больше совсем не общаемся. Очень плохо... Плачу целыми днями.

Где тебя сорвало?
На каком этапе?

Не совсем поняла вопрос.
Короче, я думаю, что он слился, тк почувствовал ответственность. Он написал через 2 дня после секса, все было окей, а вот потом я сама стала спрашивать о встрече, и он почувствовал давление. Думаю, это его спугнуло. Из всех вариантов этот мне кажется наиболее правдоподобным

В теме: Как вернуть мужчину? Упустила по своей глупости.

18 мая 2020 - 20:28

Мы больше совсем не общаемся. Очень плохо... Плачу целыми днями.

В теме: Как вернуть мужчину? Упустила по своей глупости.

11 мая 2020 - 16:59

Вопрос: просто интересно

Я упоминала, что на 7 встрече у нас был секс, вроде как договорились в вс встретиться, потом два дня он не писал и в вс утром снова появился. Писал активно весь день, но ничего не предлагал. Я написала, мол если мы сегодня ничего не делаем, я тогда встречусь с друзьями, либо могу вечером к тебе приехать. Я приехала, все было ок, он сразу предложил следующее свидание, следующие два дня был все так же активен, но перенёс один раз. И вот потом вот в конце след встречи он сказал - что не уверен.

Мб много анализирую, но может ли быть такое, что я его спугнула своей инициативой? Типа мужчина охотник и все такое.

В теме: Как вернуть мужчину? Упустила по своей глупости.

11 мая 2020 - 00:09

Закатила истерику - это просто завал БЗ.
Да, и вообще научись в баланс, чтобы не предъявлять парням,
что типа ты привыкла бывшие стелились перед тобой, а он весь не такой охуел вкрай, меня принцессу в жопу не дует.
Не надо, стремно это.

Отпусти на время, на полгода. Там посмотришь, что да как. Да и надо ли будет тебе.

А как я должна реагировать на его поведение? Спасибо сказать и делать вид, что мне и так норм? Тем более я правду написала.

он не может это объяснить словами, мол его чувства не становятся сильнее, не так, как он бы этого хотел

Не зашла по внешке. Инфа сотка. Всегда так говорят когда не устраивает внешность.
Мол я к тебе ничего не чувствую или не могу к тебе привязаться/влюбиться и подобные высказывания.

Если человек адекватный по жизни - он не хочет обидеть, поэтому легче донести информацию в другом свете, нежели в лоб тебе выставить все твои недостатки.
Тебе было бы лучше, если прямо говорили? Думаю, вряд ли.

мне не приносит кайф секс с незнакомым/ мало знакомым человеком.

Ну это ты просто не встречала парней, от которых нереально прет харизмой и внешне очень симпатичные.
Там двух встреч достаточно, чтобы девочка текла и хотела. И ты не будешь считать его малознакомым.
Ладно, пожалуй было такое, что текла чуть ли не на первом свидании :) Но опять же, я предпочитаю немного присмотреться и с реальным человеком спать, а не с образом поверхностным



Если честно, стала думать, что надо было ему это сообщение ещё 2 месяца назад написать или высказать. Что меня такое положение не устраивает. И сразу попрощаться. Ну хороший урок на будущее