Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

me_

Регистрация: 11 Dec 2005
Offline Активность: Jun 14 2008 17:45
-----

Мои сообщения

В теме: УЛАН-УДЭ

20 May 2006 - 20:16

Просто нормальных нет, а от бурятских рож меня ваще тошнит.