Если все вдруг начнут въебывать по 18 часов в сутки то скоро окажется что рабочий день не 8 часов а все 18. Другое дело въебывать - это повышать свой рейтинг (для наемных работников), т.е. учиться, появляться на разных тусовках в нужное время и т.п. Но я это въебыванием назвать не могу, это должно быть привычкой и образом жизни. Что касается автора, то совет ему один - пусть едет в Москву или за границу, если в Мухосранске делать нечего. Сам я кстати тоже из Невьебищевска и опыт получил именно там, работаю бывает по 25 часов в сутки, но у меня есть опыт и я знаю где ударить. Поэтому я против тупого въебывания. А жить когда?Витус, хуйню полнейшую не неси. Нет ни одного человека, который бы въёбывал 18 часов в сутки и не разбогател бы. Ни одного. Потому что по-другому просто быть не может. Это априори. А притча твоя этот факт только подтверждает, а не опровергает. Нужно въёбывать по 18 часов в сутки, чтобы получить охренительный опыт - и за счёт этого ЗНАТЬ куда ударить.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Витус
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 5
- Просмотров: 489
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Как вырваться из нищеты?
08 декабря 2005 - 18:03
В теме: Как вырваться из нищеты?
08 декабря 2005 - 12:38
Можно въебывать по 18 часов в сутки, но денег все-равно будет хуй. Есть такая байка, что известный русский физик ехал по Англии и на дороге ему попалась машина. Шофер не знал как ее починить. Физик предложил свои услуги взял кувалду и ударил по машине и она заработала. Когда его спросили:"Сколько мы вам должны", он ответил 20 фунтов, сумма по тем временам большая. В этой машине ехал английский журналист и на следующий день все газеты трубили, какой жадный русский, за один удар кувалдой потребовал 20 фунтов, на что физик ответил, не за удар, а за то что знал куда ударить. Вот.всё, пошёл въебывать
В теме: Покупка квартиры в Москве
07 декабря 2005 - 18:04
Я говорю 2000 -средняя цена.Нахрен мне хата за такую сумму в Москве, лучше куплю в Берлине или Париже. А когда в Москве подешевеет куплю в Москве.такая стоимость метра квадратного в сраных районых, типа Петровско-Разумовской, Выхино, Бабушкинская и прочей жопы. Ближе к центру цены от 3000. Естьо еще некоторые районы как бы в центре, но стоят недорого - например, на улице Стрелецкой.2000 - это отнюдь еще не потолок стоимости жидья в столице
В теме: Покупка квартиры в Москве
06 декабря 2005 - 18:06
Квартиру снимаю в Москве, уже второй год, годков уже немало, семья есть, есть кое-какие деньги. Но впрягаться покупать квартиру по нынешним ценам в Москве я не буду, т.к. не верю что в городе со средней з/п 500$ объективная цена М2 около 2000$. И думаю что отрывать значительную часть своего заработка значительное время от семьи ради квартиры в Москве по нынешним ценам нецелесообразно.Просто тебе есть где жить бесплатно наверно, или годков тебе еще мало, или и то и другое. А взрослые люди как правило маленько думают в каких условиях им семью в будущем содержать и детей воспитывать.Думаю, кто может, тот уже купил. А по существу вопроса, я думаю что не стоит впрягаться, брать ипотеку, тратить лучшие годы жизни на тупое накопление ради какой-нибудь халупы в каких-нибудь ебенях.
В теме: Покупка квартиры в Москве
06 декабря 2005 - 17:01
Думаю, кто может, тот уже купил. А по существу вопроса, я думаю что не стоит впрягаться, брать ипотеку, тратить лучшие годы жизни на тупое накопление ради какой-нибудь халупы в каких-нибудь ебенях.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Витус
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации