- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: burning_soul
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 7
- Просмотров: 1137
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
92
Очень хороший
Инструменты
Друзья
burning_soul еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Задание для повышения навыков пикапа
23 May 2006 - 13:52
Очет с фотками в студию!
В теме: Об отношениях.
17 May 2006 - 15:45
+1. Счастье - мгновенное ощущение, и его можно периодически испытывать, чаще или реже. Покажите хоть одного человека, который не покривив душой будет утверждать, что был счастлив, скажем, на протяжении года. Да что там года, месяца! И если человек говорит, что он счастлив, то имеет в виду как раз то, что бывает в этом состоянии достаточно часто. Все ИМХО конечно.Абсолютное счастье - да. В жизни существуют определённые моменты, которые дают тебе краткосрочное его ощущение. Именно поэтому в дальнейшем ты начинаешь стремиться к нему осознанно. Искать пути и методы его достижения. Работать над собой и над окружающими.
В теме: Любимая компьютерная игра
16 May 2006 - 12:45
The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: OblivionТолько играть времени нет, всегда находятся занятия поинтереснее ;)
В теме: РМЭС, Н. Новгород. Отзывы
05 December 2005 - 15:31
Что понравилось:
1) Группа. Узнать за две недели столько новых и интересных людей - такого в моей жизни давно не было. Ребята, всем респект! Особенно приятно было смотреть, как многие изменились буквально за несколько дней.
2) Тренерская команда:
Сурен и Слайдер - сразу настроили на рабочий лад, за что им огромное спасибо. Вкатили всем офигительный пинок, после которого появилось желание въебывать нипадеццки. Обяснили, что все зависит только от нас самих и надо отвечать за базар прежде всего перед самим собой. Грамотно провели гид по стилю. В целом, первые выходные прошли для меня в напряженно-рабочей атмосфере. Так и надо было.
Чилли и Тоныч - создали комфортную обстановку для проработки навыков во второй уикэнд. Совсем другой стиль преподавания. Чилли - классный веселый перец; обалденная мимика, одна улыбка чего стоит. Тоныч - просветленный гуру, что тут еще скажешь ;)
Леня (Kex) - приятно было пообщаться на последних выходных. Как правильно кто-то заметил, видимо ввиду небольшого пока тренерского опыта он был ближе всех к нам, простым смертным, и это радовало.
3) Мастер-класс на последних выходных. Это здорово - иметь возможность задать интересующие меня вопросы и услышать мнения сразу стольких достойных и уважаемых людей. Неожиданным был визит А.Афанасьева, вот уж никогда не думал, что когда-нибудь увижу его вживую.
Чему научился:
1) Когда шел на тренинг, ставил себе целью в первую очередь научиться знакомиться на улице (а также в тренспорте, кафе, и т.д.), побороть страх подхода к девушке. До этого никогда не делал уличных подходов. То есть вообще никогда ни одного. С этой целью я справился на 100%. На первых выходных не мог даже сказать "привет" встречной девушке - тряслись коленки и язык не поворачивался. И всего через какие-то две недели, на сертификации я взял даже больше телефонов чем нужно, при этом еще успел поесть и попинать кое-кого из группы.
2) Получил хороший толчок к дальнейшему развитию, который сдвинул меня с мертвой точки. Понял, куда нужно двигаться и к чему стремиться в плане соблазнения.
3) Изменился. Реально. Перечислить какие-то конкретные вещи пока не могу, это пока еще находится для меня в стадии осмысления.
Что можно было сделать лучше:
1) Для меня самого: больше делать домашки. Все упиралось в очень маленькое количество свободного времени на неделе, но и его можно было использовать эффективнее (особенно на первой неделе). Дожать 3ий этап.
2) По организации: автомат по нагреву воды заменить на более скоростной или на обычный электрический чайник. Холодный кофе не рулит ;)
В целом, очень доволен тем, что прошел этот тренинг. Получил офигенный заряд энергии, который не покидает меня до сих пор. Спасибо тренерам за все! Спасибо команде за приятную дружескую атмосферу! Спасибо Доберу за хорошую организацию! Спасибо Вовану за то, что поддержал на первых выходных!
Надеюсь всех увидеть еще когда-нибудь.
1) Группа. Узнать за две недели столько новых и интересных людей - такого в моей жизни давно не было. Ребята, всем респект! Особенно приятно было смотреть, как многие изменились буквально за несколько дней.
2) Тренерская команда:
Сурен и Слайдер - сразу настроили на рабочий лад, за что им огромное спасибо. Вкатили всем офигительный пинок, после которого появилось желание въебывать нипадеццки. Обяснили, что все зависит только от нас самих и надо отвечать за базар прежде всего перед самим собой. Грамотно провели гид по стилю. В целом, первые выходные прошли для меня в напряженно-рабочей атмосфере. Так и надо было.
Чилли и Тоныч - создали комфортную обстановку для проработки навыков во второй уикэнд. Совсем другой стиль преподавания. Чилли - классный веселый перец; обалденная мимика, одна улыбка чего стоит. Тоныч - просветленный гуру, что тут еще скажешь ;)
Леня (Kex) - приятно было пообщаться на последних выходных. Как правильно кто-то заметил, видимо ввиду небольшого пока тренерского опыта он был ближе всех к нам, простым смертным, и это радовало.
3) Мастер-класс на последних выходных. Это здорово - иметь возможность задать интересующие меня вопросы и услышать мнения сразу стольких достойных и уважаемых людей. Неожиданным был визит А.Афанасьева, вот уж никогда не думал, что когда-нибудь увижу его вживую.
Чему научился:
1) Когда шел на тренинг, ставил себе целью в первую очередь научиться знакомиться на улице (а также в тренспорте, кафе, и т.д.), побороть страх подхода к девушке. До этого никогда не делал уличных подходов. То есть вообще никогда ни одного. С этой целью я справился на 100%. На первых выходных не мог даже сказать "привет" встречной девушке - тряслись коленки и язык не поворачивался. И всего через какие-то две недели, на сертификации я взял даже больше телефонов чем нужно, при этом еще успел поесть и попинать кое-кого из группы.
2) Получил хороший толчок к дальнейшему развитию, который сдвинул меня с мертвой точки. Понял, куда нужно двигаться и к чему стремиться в плане соблазнения.
3) Изменился. Реально. Перечислить какие-то конкретные вещи пока не могу, это пока еще находится для меня в стадии осмысления.
Что можно было сделать лучше:
1) Для меня самого: больше делать домашки. Все упиралось в очень маленькое количество свободного времени на неделе, но и его можно было использовать эффективнее (особенно на первой неделе). Дожать 3ий этап.
2) По организации: автомат по нагреву воды заменить на более скоростной или на обычный электрический чайник. Холодный кофе не рулит ;)
В целом, очень доволен тем, что прошел этот тренинг. Получил офигенный заряд энергии, который не покидает меня до сих пор. Спасибо тренерам за все! Спасибо команде за приятную дружескую атмосферу! Спасибо Доберу за хорошую организацию! Спасибо Вовану за то, что поддержал на первых выходных!
Надеюсь всех увидеть еще когда-нибудь.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: burning_soul
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации