Да тут помоему с креативом туговато можно прдумать тусу но нужны люди а всем помоему даже чесаться лень зайди в раздел мега туса для тех кто можетВсем привет. Как я понимаю в эту субботу будет иметь место сходняк людей не равнодушных... Так вот у меня предложение: Дабы не просто общаться а весело отжечь, можно продумать какую-ть хитрожопую акцию - полевое или что - то в этом роде... :-) Например: знойная акция - покажи пупок :-) имхо в виду минусовых температур развод на сие будет интересен. Ваши мысли в студию...
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Skridvel
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 923
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
91
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Skridvel еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Про субботнюю тусу.
01 December 2005 - 03:11
В теме: Hustle: впечатления
30 November 2005 - 11:02
Ребята тут накидываю тему что бы устроить пикаперскую мега пати намечается так что будет полная туса девок и в три раза меньше арней пикаперов! вечерина закрытая!Кто хочет
В теме: Мега туса!
30 November 2005 - 10:57
Слушай я могу помочь с организацыей тусовки если матерым перцам не когда и они еще пол месяца собираются шевелиться !!!Выхватим народ по одному и что нибудь придумаем без зануд!Ты как?
Слушайте давайте без занудства и долгих раздумий старики помоему запрели!Соберемся и все2mavr
И не говори, навел тут сублимаций девиант хренов.не мучайся над этим, ты еще не знаешь будешь ли ты допущен туда
А тут чисто конкретные пацаны траблы разруливают. :)))
2I L I A 104
Ну тады все круто...
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Skridvel
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации