Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Skridvel

Регистрация: 30 Nov 2005
Offline Активность: May 26 2010 02:37
-----

Мои сообщения

В теме: Про субботнюю тусу.

01 December 2005 - 03:11

:spiteful:

Всем привет. Как я понимаю в эту субботу будет иметь место сходняк людей не равнодушных... Так вот у меня предложение: Дабы не просто общаться а весело отжечь, можно продумать какую-ть хитрожопую акцию - полевое или что - то в этом роде... :-) Например: знойная акция - покажи пупок :-) имхо в виду минусовых температур развод на сие будет интересен. Ваши мысли в студию...

Да тут помоему с креативом туговато можно прдумать тусу но нужны люди а всем помоему даже чесаться лень зайди в раздел мега туса для тех кто может

В теме: Hustle: впечатления

30 November 2005 - 11:02

Ребята тут накидываю тему что бы устроить пикаперскую мега пати намечается так что будет полная туса девок и в три раза меньше арней пикаперов! вечерина закрытая!Кто хочет :crazy:

В теме: Мега туса!

30 November 2005 - 10:57

Слушай я могу помочь с организацыей тусовки если матерым перцам не когда и они еще пол месяца собираются шевелиться !!!Выхватим народ по одному и что нибудь придумаем без зануд!Ты как?

2mavr

не мучайся над этим, ты еще не знаешь будешь ли ты допущен туда

И не говори, навел тут сублимаций девиант хренов.
А тут чисто конкретные пацаны траблы разруливают. :)))

2I L I A 104
Ну тады все круто...

Слушайте давайте без занудства и долгих раздумий старики помоему запрели!Соберемся и все :spiteful: