Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Vovka_2005

Регистрация: 29 ноя 2005
Offline Активность: мая 16 2008 17:34
-----

Мои сообщения

В теме: Может ли игнор убить ее чувства

14 мая 2007 - 22:40

"Три года назад у нас были отношения вплоть до секса" - отношения с секса начинаются :)) Все, что до секса - ебля мозгов. :) либо ты ей (пытаясь затащить в койку), либо она тебе (усердно отмазываясь от койки)

В теме: Как утилизировать

11 апреля 2007 - 19:01

По-моему все понятно. У неё реально нету времени. Встретиться она непротив... Так что решать тебе... Никак не утилизируешь, это же не проверка.

В теме: нужен совет

11 апреля 2007 - 18:52

"не пишешь...не звонишь...забыл наверн..жаль..сдаешься? значит я выиграла... ;) " Я бы ответил так: "Сдаться-это пойти у тебя на поводу и таскаться за тобой,как собачка. Я же предпочитаю нормальных девушек, я доставляю удоволствие и которые доставляют удовольствие мне..."

В теме: развилась фобия

11 апреля 2007 - 18:43

парни, вы пишите "Общайся с другими девками..." А автор пишет, что у него развился страх перед девками после той дуры!!! Мой совет автору! Найди перца прошедшего РМЭС и попроси его, чтоб он с тобой походил по городу, знакомься с девочками при нем, а он будет тебе давать Обратную свясь. Будет говорить что ты делаешь правильно, будет указывать твои косяки... Ситауция вырулится только так.

В теме: Как самого себя пинать? :)

11 апреля 2007 - 16:53

2shama подойти к девушке на улице просто... Нужно только понять, что они (девушки) тоже люди, так же любят общаться... Я в свое время придумал для себя такую байку: Вот представь дикую природу... Там бегат львы... И львы охотятся за зайцами (представил?), дальше представь, что лев боится зайца :) (это же нелепо, хищник боится добычи). Так же и у людей, почему мужчины боятся подойти к девушкам??? Девушки же Слабый пол!!! Они сами пищат об этом когда только можно... Вот и все... Просто чаще представляй себе эту ситуацию... Перед подходом тоже представь... Будет легче.