Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ScoutM

Регистрация: 22 Nov 2005
Offline Активность: Jul 28 2013 22:36
-----

Мои сообщения

В теме: Ярославль

28 August 2008 - 21:59

Жесть :) предлагаю обсудить теорию алкопикапа!

В теме: что со мной

28 April 2007 - 18:55

Расслабься, посмотри телевизор, погуляй с друзьями, заведи хомячка, сезди в деревню. Через неделю (а может и раньше) пройдёт. Жизнь - зебра, чёрнобелые полоски. А вообще можно понять, что чёрные полоски ничуть не хуже белых и получать удовольствия от различностей :)

В теме: Годовщина первого потока РМЭС в Иванове

19 November 2006 - 21:43

Чёт я не понял, так КОГДА, ЧТО и ГДЕ?

В теме: Годовщина первого потока РМЭС в Иванове

05 November 2006 - 14:28

Я ЗА! Может в Ярославле соберёмся?? :cheers: PS: ЯРОСЛАВЦЫ, БЛЯ! Отписываемся!

В теме: Все на разбор ситуации

01 September 2006 - 17:59

Какой нах ЛТР, если она 6 по ТВОЕЙ шкале...докатились...