Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

vertix

Регистрация: 12 Jan 2003
Offline Активность: Mar 01 2007 14:02
-----

Мои сообщения

В теме: Учимся танцевать

11 February 2004 - 19:44

www.mdance.ru Хожу на м. Цветной бульвар вечером во вторник и пятницу

В теме: Почему умер сайт?

17 October 2003 - 16:32

Мне кто-то сказал, что его знакомый на одном из закрытых форумов одного сайта читал переводы одного американского автора, которые могут быть интересны общественности..

В теме: Есть ли НЛП самолечение от такой ерунды =(?

11 October 2003 - 08:52

Данное состояние это реакция на неразрешенные проблемы из прошлого. Сход к хорошему терапевту. Если что, могу дать контакт.

В теме: Формулировка цели

29 August 2003 - 09:19

верно

В теме: Любые другие ошибки

19 August 2003 - 11:46

Время выставленно с опозданием на час. Например вот этот пост написан в 12:46.