Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Helios

Регистрация: 21 Nov 2005
Offline Активность: Jan 06 2006 18:17
-----

Мои темы

лазерная операция

29 November 2005 - 11:50

Кто-нибудь делал эту лаз. операцию? Не опасно ли?

The Drill - Schwartz

25 November 2005 - 21:12

Где можно скачать эту композицию?

Контактные линзы

24 November 2005 - 12:26

Блин эти конт. линзы задалбливают меня! Из-за них глаза напрягаются, постоянно хочется моргать, затуманиваются! Когда только начинал их носить такого не было, мож глаза устали, ношу уже год. Со скольки лет можно делать лазерную операцию? з.ы. мне 17 лет.

метафора

21 November 2005 - 12:01

Мне надо одну девочку затащить к себе домой и для этого я придумал чудо-метафору:Я думаю что сказки очень хороший способ рассказа, сказки легко понять и поэтому их часто рассказывают детям. Моя бабушка любила рассказывать мне сказки. И вот одним зимним вечером когда на улице буран, а дома тепло и уютно, я уселся поудобнее на диване и бабушка начала рассказывать: Очень давно в неизвестных краях, во времена волшебства и чудес, красных драконов и волшебных гномов, жила белоснежка. Она убежала из дома в лес и заблудилась. Она бродила по лесу уже третий день и вот под вечер, когда солнце скрылось и наступили сумерки, она вдруг встретила молодого охотника, возвращающегося домой с охоты. Молодой охотник ей сразу очень понравился, но она не подала виду. Он увидел её и предложил ей пойти к нему в домик на опушке леса. Но она отказалась, хотя очень хотела пойти вместе с ним. Когда молодой охотник ушёл, она вдруг поняла что глупо отказываться от помощи и побежала в ту сторону куда ушел молодой охотник. Вскоре она дошла до домика и постучалась в дверь. Молодой охотник принял её гостепреимно. На следующее утро он отвёл её домой. И белоснежка была очень счастлива. Когда бабушка закончила рассказывать, я уже крепко спал, под шум вьюги за окном.Ну как? Есть какие-нибудь мысли предложения? ( (с)Helios :smile: )