Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Udo

Регистрация: 19 Nov 2005
Offline Активность: May 02 2011 19:48
-----

Мои сообщения

В теме: Тернопіль !!!

09 May 2008 - 11:24

Привет eNeLeP!
Привет Дансер*!

Напишы свой номер.....и имя) а я тебе звякну!!!

напиши мне на Udo777@ukr.net.

В теме: Тернопіль !!!

21 March 2008 - 15:30

Да нет - пикапить девок уже вошло в привычку:))). Выхожу в поле регулярно, примерно раз в неделю. Сейчас больше времени уделяю работе. Семью заводить пока не планирую:)

В теме: Тернопіль !!!

14 March 2008 - 13:18

Привет Дансер*. Я не ЮГо а УДо(ЮДо):). Мы с Енелеп активно тусили в 2006 - начало 2007 года. Последних месяцев 9 только пару раз видились. Ты в каком районе живеш? Где работаеш/учишся? Сколько лет? Можно будет как-нибуть сконтактироваться.

В теме: Тернопіль !!!

21 September 2007 - 19:30

eNeLeP правду говорит: на что-что, а вот на гостепреимство со стороны тернопольчан я не жаловался (и на недостаток пива тоже). Я к вам в конце сентября еще с одним перцем приеду, ждите! ;)


Заезжайте, будем ждать :friends:

В теме: Тернопіль !!!

26 August 2006 - 16:32

2Soliter: А сколько денег надо, чтобы пройти РМЭС во Львове?