Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

PredatoR_GH

Регистрация: 11 Nov 2005
Offline Активность: Mar 28 2006 03:06
-----

Мои сообщения

В теме: Всё о поцелуях

11 November 2005 - 19:50

Чуваки, тут у вас в форуме постоянно упоминается некий "поцелуй Манкубуса", не могли бы разъяснить что такое и как?

В натуре чё это за байда такая :wacko:

Берёшь её за уши, и целуешь :spiteful: