Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Monky

Регистрация: 10 Nov 2005
Offline Активность: May 28 2006 07:51
-----

Мои сообщения

В теме: Петропавлоск-Камчатский

28 May 2006 - 06:43

Да. метса выгула на лето нужны!!! Народ, подскажите!!!

В теме: Петропавлоск-Камчатский

27 April 2006 - 13:51

Я типа тоже с Погранки. Никто там сходку не собирается делать? Кто-нибудь знает места для сноса крыши? ЛАВ!, давай хоть раз в ночной клуб сходим, блин!