Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Balagur

Регистрация: 08 Nov 2005
Offline Активность: Apr 20 2009 05:01
-----

Мои сообщения

В теме: Тем кто не нашел своего города

27 February 2006 - 06:05

Интересно, кроме меня из Норильска радеющие за отдельный уголок эсть? :) Алё, провинциалы!

В теме: Необычная девушка - я ее люблю

09 November 2005 - 08:18

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас. :)Имею в виду следующее: чувства, они (если серьезные) срубаютлюбого нормального пацана не слабее дубины. Главное в общениис понравившейся девчонкой - постараться не выказывать ей сразувсе экстраположительные эмоции, накопившиеся у тебя на душе.Для нее это "легкая, неинтересная победа".