Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас. :)Имею в виду следующее: чувства, они (если серьезные) срубаютлюбого нормального пацана не слабее дубины. Главное в общениис понравившейся девчонкой - постараться не выказывать ей сразувсе экстраположительные эмоции, накопившиеся у тебя на душе.Для нее это "легкая, неинтересная победа".