почему здесь так разит страхом от разлуки, от того что тебя кинут, от того что телка переспит на стороне, от конца любви к тебе?ты топчишь эту землю, она топчит тебя, че тебе еще нужно?джжжжжжжжжжжжж -ж ж жж ж жж жж трыыыыщщщ!!!(спустились на землю)люби, удивляй, будь нежным, будь отмороженым и грубым, будь ребенком, будь отцом, адекватным, цени, но не ревнуй (и не надо делать эти обиженые физиономии когда она идет на вечеринку, ты спокоен, тебе хорошо)люби, но не требуй ответа, и держи на вытянутой руке, иногда пуская ближе.ходи на случки и требуй такого же такта, когда надо бери с собой (почаще)а вообще меньше знаешь, крепче спишь (при серьезных отношениях, типа брак, при не серьезных все это вообще не имеет ни какого смысла, выжигай по дереву и все будет О...)