Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Raum

Регистрация: 05 Nov 2005
Offline Активность: Jan 12 2010 22:06
-----

Мои сообщения

В теме: Клубный Разгон: Отзывы

25 February 2006 - 21:32

Сложно писать ОСь когда все отлично, но раз обещал…ЧБСХ 1. Классные задания, особенно «гусеница», ресурс взлетает до небес. 2. Проведение, организация – отменно, если в предыдущий раз были моменты которые мне не очень понравились, то тут придраться не к чему, МАК провел все идеально. 3. Народ зажигал от души, респект всем кто был, сочувствую всем кто не пошел – много потеряли.ЧМБСЛ Нет претензий. Тут народ на полет бочку катит, ну да после 3 ночи было не протолкнуться, да уровень девочек можно было повыше, ну и хер с ним, зато потусили клево. По поводу цены: 500 считаю вполне нормальной ценой (бесплатно только девочки дают) хотя мне тоже по карману ударило.

В теме: Как охуенно провести время, не используя героин, кокс и др.?

24 November 2005 - 19:39

Я тоже буду, присоединяюсь к вопросам Гуннера. И еще было бы интересно поподробнее узнать о проекте, что занчит занятия?

В теме: Продолжение удачного начинания

22 November 2005 - 18:24

Бля! А что индивидуальность обязательно должна в одежде проявляться? По-моему там все были яркими личностями! Ирокез, рваные джинсы, грязные берцы тоже индивидуальность, из толпы выделишься по-любому, только ну ее на хуй такую индивидуальность!Хотя за внешностью и одеждой надо следить, согласен, и на моду посматривать.Короче спорить можно долго, но замечание разумное, стоит его принять и еще раз посмотреть на себя со стороны, хуже не будет. А за критику надо сказать спасибо, она помогает развиваться.

В теме: Продолжение удачного начинания

21 November 2005 - 12:10

ОС:Понравилось:- Атмосфера, народ с горящими глазами, полный желания действовать.- Классные задания- Отличная команда, респект всем (Доктор зло, Танцор, 4eJI, Вася)- Место удачное, девчонок действительно было много, я думаю хватило всем,- хотя народу нас было немало.- набрал кучу телефонов, хотя большинство уже после акцииНе понравилось:- много тормозили, включая меня:(- акция воспринималась как затянувшееся задание кокона, хотя классное(молодцы кто привел девушек на лошадях)- так и не сделал фаст, надеюсь парни из команды сделали 2 Доктор Зло: Не знаю позавидовать или посочувствовать, но у тебя самые непередаваемые очучения, на одном задании получить по лицу и быть представленным маме - это круто2 4eJI: Ты и на прошлом коконе особо не тормозил, но на этом оторвался по полной, прогресс бросается в глаза.2 Гуннер: Офигенные задания, респект. Фотку где ты в трусах Ильича ставь в аватару, сегодня с утра на нее посмотрел получил огромный заряд ресурса. Диск мне запиши.2 Mak: За организацию спасибо, все было отлично, но воспринимался ты как строгий учитель, который смотрит на шалости детей, ладно хоть оценки не ставил, просто на хуй посылал:) По крайней мере это было до тех пор пока тебе фотик не дали, тут сразу появился увлеченный чел наслаждающийся своим занятием. Вот такое сложилось впечатление. Да, что там с проектом "Разгон", ты толком ничего не сказал, но если это будет что-то типа вчерашнего мероприятия, я за, такие вещи надо проводить, готов помочь.ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ всем кто тормозил, стремался, но все таки делал задания, после пинка или сам, молодцы мужики продолжайте!!! И еще не ждите следующего кокона, основное развитие идет между коконами, знакомьтесь, назначайте свидания - раскрепощайтесь!Небольшие мысли после кокона:Меня задел вопрос МАКа "зачем ты пришел?", странно у меня не стояло вопроса стоит ли идти, наоборот не терпелось, но никогда не вставал вопрос зачем и с какой целью я иду. Понятно, что получить хорошее настроение, заряд положительных эмоций, но это больше напоминает наркоманию, пришел получил дозу настроения, ушел до следующего кокона. Так получилось у меня в этот раз (на прошлый кокон была цель). Что в итоге: пришел, получил кучу эмоции и никакого развития, потому что не было никакой цели. Поэтому предлагаю всем, кто заинтересован в своем развитии, посмотреть на себя, наити что в себе не нравиться, что хочется развить или получить и чем в этом может помочь кокон, поставить цель для себя, ее не надо никому говорить, только для себя, а потом придти на кокон и добиться! Ставьте цели выше, кокон - упрощенные условия, во время него возможно все!

В теме: Продолжение удачного начинания

13 November 2005 - 10:10

МАК, тебе письмо в личку дошло? А то я так и не понял отправилось оно или нет.