Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

LIFTЁR

Регистрация: 05 Nov 2005
Offline Активность: Oct 04 2009 05:17
-----

Мои темы

биология блин...

24 February 2006 - 07:13

Может ли девушка забеременесть, если у меня 2ая группа крови и положительный резус, а у нее 4ая - отридцательный? Такое сочетание вроде не совместимо никак, или я ошибаюсь?