Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Versh

Регистрация: 28 Oct 2005
Offline Активность: Mar 29 2006 20:49
-----

Мои сообщения

В теме: Выжить на улице

17 November 2005 - 02:43

а вот, если бы бычара не испугался???сколько раз он бы ствол в твоей заднице провернул?пистолет не всегда помогает даже настоящий, а вот если тебя уже обступило 10 человек, тогда молись, чтобы они этот ствол не нашли...