Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Loner19

Регистрация: 16 мар 2020
Offline Активность: июл 04 2020 01:04
-----

Мои сообщения

В теме: Бывшая просит вернуть вещи. Как поступить?

03 июня 2020 - 19:10

Зачем она тебе? Что ты с ней хочешь делать? Себе на этот вопрос ответь и дальше решай как действовать исходя из своего ответа. Если она тебе для того, чтобы за тачки попиздеть и пошараебиться по району, то это будет пиздеж и себе и нам. Ибо шараебиться с другом интереснее, можно тачки и телок пообсуждать, или поподкатывать на улице к девушкам. Для секса она тебе, как я понимаю не интересна, ибо ты об этом молчишь, а значит бурной жизни у вас там нет, и кстати в этом страшного нихуя нет, у многих парней в ранних отношениях с сексом не фонтан, а чтобы был фонтан им (сексом) нужно заниматься и набираться опыта.
Реши уже наконец, че ты хочешь от нее? Хочешь ебли, пишет, отлично, склоняй на встречу для секса. Хочешь расстаться, игнорь, морозся или отвечай только когда реально больше нехуй делать (кстати такого быть не должно, если есть свободное время занимай его спортом, работой, хобби, знакомствами). Хочешь, чтобы в будущем она была твоей сожительницей и платила половину ренты, тоже хорошо, поддерживай общение, не пропадай, но и опять же ты должен быть занят своими делами и поиском секса с другими ожп в 21 то блять год.
То что прогнулся при расставании, пошёл гулять - бывает, будет тебе опытом, но это уже не важно если ты действительно решил расстаться. Какая нахуй разница для тебя кто первый сказал дод ты или она, ты ведь хотел расстаться вот тебе и дод, отлично, можно двигаться дальше.
Пока что,ясно что ты нам тут пиздишь....на словах ты хотел расстаться, и влепить дод, а на деле цепляешься за отношения, ищешь предлог, чтобы не игнорить, строишь совместные планы на будущее, и сам выхватил дод. Прекращай пиздеть, и реши для себя что ты хочешь от этой ожп. Можешь кстати это решение здесь озвучить.


Честно? Я хочу, чтобы эта сука приползла сама обратно. Мол, "любимый, я поняла, я довые***алась, я не хочу тебя терять, люблю не могу, вернись, у нас все будет как раньше". Сказки, да. Но надежда умирает последней, вот я и ведусь на её пинги.
Прогуляться я её, кстати, сам позвал. Зачем, а главное на**я? Понятия не имею. Она согласилась. Походили, порассказывали друг другу, как дела вообще и всё такое прочее. Она заливала, мол, "вот парня отшила, хотя он клеился". При этом скрывает от меня свои общения с другими - п***ит, короче говоря. Хотя и не понимаю зачем.
Не было разговора о том, что у нас снова отношения. Никаких намёков я не давал на то, что "было бы неплохо все вернуть". Нет. Если она моё предложение прогуляться приняла за попытку возврата - зря.
Я к чему... Зачем ей от меня скрывать, с кем она там общается? Палится ведь, но не признается.

Короче я ниче не предпринимаю по этому поводу. Подумываю не играть в эти игры и при встрече сразу спросить, хочет ли вернуться. Хочет - обговорим. Не хочет - с бывшими не остаюсь друзьями, нет смысла.
Не будет встречи - само как-нибудь отпадёт. Как мне сказал один хороший друг: "тебе и самому скоро пох будет"

А насчёт планов совместных, прагматизма и прочего... Ну тут оба можем друг друга опрокинуть. Она найдёт кого-то, я найду кого-то, да кто знает как повернётся? Более-менее уверенно можно было об этом говорить раньше, сейчас гарантий ноль, в том числе и с моей стороны (хотя даже если так, я бы втихаря от неё все равно переехал - мечта есть мечта).

В теме: Бывшая просит вернуть вещи. Как поступить?

02 июня 2020 - 22:47

Первое:
взрослеть и перестать заниматься таким говном как "по пьяни писать и говорить всякую хуйню".
понять что, это не романтика, это пиздец какой зашквар - снимать с себя ответственность за то, что ты набухался.
Видите ли голова не работает. 
Это не воин, не мужчина. Так поступает слабохарактерное чмо, сраный алкаш.
Отращивай яйца.
 
Второе:
Ты как и многие не можешь сразу поставить точку.
Это адски тяжело.
Но если ты это сделаешь - всегда будет шанс.
Шанс остаться людьми, знакомыми, друзьями, никем друг другу, попробовать заново спустя время.
Вопрос в том, как ты и насколько этот шанс убьешь.
 
Третье:
Все эти сраные договоренности о "никого себе искать не буду" и "пиши, как-нибудь ещё выберемся с тобой".
Это все полная херня. Вылезай с розовых очков.
Она может слезть с мужика и отписаться тебе.
И ты с этим ничего не поделаешь. Ты можешь ее осуждать, но это не значит что ты прав.
И у тебя всегда есть выбор: справиться со своими эмоциями и понять, что она тебе уже ничего НИЧЕГО не должна. Потому что, вкратце, люди сами решают что "должны" или "не должны" друг другу в отношениях, согласно свои убеждениям и ценностям.
Признать, что после тебя у нее будут мужчины, а у тебя женщины.
Такова природа вещей и людей с поправкой на возраст.
 
 
 
Вернуть вещи - это вернуть вещи. Оперируй фактами.
Это значит все обдуманно, взвешено и решение принято. 
Не вестись на провокации и вывод эмоций - это делается только для того, чтобы переложить часть вины за разрыв на тебя.
Ты неверно интерпретируешь входящую информацию.
 
 
Ты начал хорошо насчет возврата вещей.
Даже более менее закончил при прощании на хорошей ноте.
Но сейчас пошел в штопор.
Научись расставаться.
Именно сейчас ни при каких обстоятельствах с ней не общайся, пока не справишься с эмоциями от разрыва.
Пока не обретешь себя.
Далее оперируй фактами.


Вот тут все прям чётко и по факту.
Но! Она сама пишет. Сама на че-то напрашивается. Я общался с ней только в тот день, когда выбрались прогуляться. Потом ни "привет", ни "пошла на**й". Сама лезет.
Не горю желанием общаться, держу в голове все слова, которые мне здесь сказали. Возвращать её назад тоже не хочу - каким бы способом я бы её не вернул, через какое-то время она снова начнёт е**ть мозг и расставаться из-за мелочей.
Но если пишет сама - молчать не буду. Все-таки реально хотел по-хорошему разойтись, чтоб никто никому ниче не должен и без всяких упрёков за спиной.
Да и вообще. Возвращать - это теперь её дело. Я здесь больше ничего не решаю. Всё, что я смог сделать - не порвать с ней связи после возврата вещей.

В теме: Бывшая просит вернуть вещи. Как поступить?

01 июня 2020 - 21:26

Насчёт других... Да, есть такая мысля. При этом надо это делать так, чтоб до неё доходили слушки что я с другими гуляю, но не от меня. Даже намёка с моей стороны быть не должно. Максимум что я могу - это создать видимость, как у меня появляются бабы в соцсетях, дальше уже пусть сама думает, что это.

Это называется - позерство. И это довольно плохая идея. Глупая и совершенно не взрослая.

Тут соглашусь. Если бы и стал так делать, то чисто ради отвлечения, Т10Д для меня не в приоритете сейчас. Опять же есть много способов отвлечься иначе: работа, творчество и т.д.

Вообще я думаю стоит чуть-чуть о самой девочке рассказать. Где-то 6/10, доучивается на вполне неплохую профессию. Скромная, немного стеснительная. Мог бы даже сказать, что бескорыстная (был у нас когда-то разговор о подарках и она просила не тратить деньги, мол, дари мне что-нибудь сделанное своими руками или дешёвое, не траться сильно на меня). Хотя тут хз что это, бескорыстие или что-то ещё, но на шее в плане подарков и прочего не ездит и не ездила никогда. Увлекается машинами. По первости думал, что она очередная бабеха, которая лезет в мужские сферы, пытаясь выпендриться и че-то доказать, но со временем понял, что любую "автоледи" она за пояс заткнет, да и некоторых парней тоже. Она на теме авто чутка поехала головой, но именно на этой теме мы общий язык и нашли.
Из минусов: часто раздувает из мухи слона. Даже наше расставание начиналось с какой-то мелочи. Раздует, перестаёт следить за словами, а я не могу вот так стать тряпкой, об которую ноги вытирают. К тому же прекрасно запомнил, как она мне рыдала в плечо о тех временах, когда ей нравился один парень, а он на неё внимания не обращал (типичная ситуация, но бл***, не собственному же парню заливать, какая там сильная любовь была). И хватит пока на минусах, это вершина айсберга. Остальное можно спустить на тормозах, бывают девушки с куда более неприятными минусами.

Посидел, репу почесал, решил просто направить свои силы и время на решение собственных проблем. Есть сферы, которые нужно поставить выше её. Не люблю расставлять все по местам по значимости, но если это сделать, то она занимает 4 или 5 место.
Раньше я ставил её выше. Видимо за то и поплатился.
Вобщем, сейчас мы с ней прохладненько так общаемся по соцсетям. Наверное будут встречи изредка. Скажите, как правильно поступить? Я дал старт чему-то новому, хотя мог молча отдать вещи и уйти. И чтоб это было не зря, подскажите, как сейчас поступать, чтобы баланс значимости выровнять?

Автор, для полной картины:сколько лет тебе и девушке твоей(бывшей)?я че то не увидел в тексте.
"В одного" сложно двигаться, если тебе под сраку лет, а у самого ни кола, ни дачки) так что лирика это все)
Все эта дрочь в СС, добавила в ЧС, парней отшиваю/не отшиваю - молодостью попахивает)
Причина ДОДа? Что ты ей начеркал по пьяне ?
То, что завален баланс значимости-это очевидно, она прописала тебе пнх, а с зажимом носишься ты,хотя в стратпосте писал, что не собираешься бегать за ней.
Баланс выправляется Ближе-Дальше и игнорами.
Раз уж ты умудрился "почти подружиться" с ней, то отдай инициативу ей в руки. Раз ДОДнула, пусть постарается вернуть(если ты значим для нее хоть немного).
Если же от нее никаких телодвижений не будет,то делай Дальше и уходи на санчас.
И, это, не бухай, а если и бухаешь то не забывай золотое правило:"последнюю стопку, закусывают сим-картой".


Ну да, тут у нас малолетство, друг. :D
Мне 21, ей 19.

По пьяни ей написал всякого говна, тупо оскорблениями лил. Со злости. Она меня в тот день кинула, выставила меня не правым, вот и потекло говно... Не люблю так делать.

Инициативу ей и собираюсь отдать. Одно дело давать её в отношениях, а другое в этой ситуации. Тут её очередь пытаться вернуться. Если не вижу шагов - значит нет и смысла в дальнейшем общении с ней.

А насчёт бухать... Это вообще глупо было. Сам сорвался, сам же и облажался. Мог тихо мирно уснуть бухущий, дак неет - потянулся за телефоном, написал же. Эту ошибку осознал.

В теме: Бывшая просит вернуть вещи. Как поступить?

01 июня 2020 - 19:16

Оказался ты слабее (или глупее), чем я сначала подумал. Вообще она прагматик, это видно, ни да ни нет, но в другой город нужно будет сначала переезжать вместе, чтобы на первое время ты основные насущные вопросы решал. Учись у неё прагматизму.
Твоя выгода от гуляний с ней в чем? Я бы понял, если бы ты ее после 30 минут гуляний привел к себе и выебал. А так время проебал, а мог бы вытащить на погулять кого-нибудь новую. Рассказы про то, что к ней кто-то подкатывает - это она тебе стимул придаёт к тому, чтобы ты ей больше дорожил, и не выебывался. Ищи других, и время зря не трать, вытасаиваешь на погулять, имей цель конкретную. Будет звать "как-нибудь выбраться", сначала затаскивай под любым предлогом к себе на еблю, потом решишь, хочешь ты выбираться или нет.


Выгода не выгода, а я оказался в ещё большей жопе чем был. Она теперь и есть в моей жизни, но при этом девушкой не является. Выглядит как "остаться друзьями", но такая херь мне не нужна. Либо дожимать и вернуть её обратно (на своих условиях и уравновесив хотя бы баланс значимости (сложно)). Либо я хз что вообще выйдет.
Показывала мол "вот я парней тут отшиваю" - сам понимаю, херня полная. Лишь бы показать, что "вот такая я востребованная, а ты че думал".
Прагматичная? Есть такое. Ещё будучи в отношениях думал, что этот совместный переезд построен на выгоде в плане того, что "вдвоём двигаться легче, чем в одиночку". При чем это работает в обе стороны, мне примерно также выгодно ехать не одному. Хоть ситуации и разные, но суть одна: в одного сложно двигаться, а на неё тоже можно будет рассчитывать, хоть немного.
Насчёт других... Да, есть такая мысля. При этом надо это делать так, чтоб до неё доходили слушки что я с другими гуляю, но не от меня. Даже намёка с моей стороны быть не должно. Максимум что я могу - это создать видимость, как у меня появляются бабы в соцсетях, дальше уже пусть сама думает, что это.

Парни, в этих отношениях был завален баланс значимости. Девочка стоит возврата только если удастся этот баланс хотя бы уравновесить, не говорю про завышение своей значимости уж. Посоветуйте, как это сделать, прошу.

И ещё. Если немного путается логика в этом сообщении - прошу простить, выпил немного, мысли путаются.

В теме: Бывшая просит вернуть вещи. Как поступить?

01 июня 2020 - 16:10

Ребят, я оленины кусок, вообще не туда свернул.

Я собрал все её шмотки, все, но по итогу подарки её она назад не приняла. Чуть ли не до ругани дошло, но она их не принимала. Пару моих шмоток она мне, кстати, вернула.
И на кой-то ляд я ещё и гулять с ней потом пошёл... Трындец. Не тот результат, которого я ждал, но во всяком случае появилась какая-то новая инфа.

К ней типа кто-то клеиться уже пытался, она отшила типа "мне сейчас не до знакомств". Ну и ещё по мелочи всякая еб**ина.

Я сейчас дома и суть в том, что...
Бл***, короче все осталось: совместные планы (уехать хотели вместе в другой город), обещания типа "никого себе искать не буду" и прочий дроч. И на прощание: "пиши, как-нибудь ещё выберемся с тобой".
Ля, хотел расстаться на хорошей ноте. А че в итоге вышло-то? Это она вернулась или чё?