- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: -~-
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 32
- Просмотров: 1 220
- Возраст: 20 лет
- День рождения: Март 6, 2005
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
95
Очень хороший
Инструменты
Друзья
-~- еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Дисконтная карта Ilovedress.ru
04 августа 2007 - 23:51
Получил когда ещё только акция началась. Так ни разу ещё её и не воспользовался. Когда получил интерес к форуму пропал.
В теме: Заброшенный дом в Казани
31 марта 2007 - 21:01
Полно их в Казани. Из последнего, что немного впечатлило, например:
1. Полукруглый дом возле табачной фабрики (или это сама табачная фабрика). Находится на большой красной, почти у самого кремля. Огромное трех этажное здание с кучей комнат и чердаком. Как дойти: на большой красной около кремля есть 2 (две) церкви, между ними в улочку, на стоянку, а потом слева вход в НЕГО, не заметить сложно. Засраность там отличная =), если заранее уголок себе соорудить будет не плохо. Зимой бомжи не были замечены.
2. Перекресток Московской и Татарстан. Здание с плакатом на стене, кажется бывшая гостиница, где жил поэт, Тукай вроде. Это так небольшой экскурс в историю.
Вход со стороны Московской отыскивается без проблем. Бомжи сорее всего есть, должны быть точно, но в мой поход туда не заметил. Засраность средняя, чем выше этаж тем чище. Помещение с попытками реставрации, нормально. Площади средние.
3. Общага, похожа, но не факт на Шмидта. Около какогото университета РГГУ или подобное. 4 или 5 этажей. Засраность на высоте. Места полно. Срендненько. Коридор и комнаты, комнаты, комнаты.
4. Детский сад №1 на Петербургской. Около технопарка напротив церкви с черными куполами. Всего два этажа, площадь не большая. Вход через окно с Петербургской.
5. Какаято трущоба на Эсперанто, рядом с магазином Эдельвейс. Маленькая, пара этажей. Вход со дворачерез окно.
Это так, что в голову пришло навскидку. Ментов нигде и рядом не замечено было. А так в центре можно в каждый второй дом пролезть откуда-нибудь со двора или через окно, выломав фанеру.
Ещё, слева от магазина Сабконтинент, напротив ГУМа есть чтото ремонтирующееся, через окно в первом этаже тоже можно пролезть.
В теме: Челны!
26 января 2007 - 17:39
А где она находится? Бона Фида?
Просто я сейчас недалеко нахожусь...
В теме: РАЗГОН: 29 декабря 2006
26 декабря 2006 - 10:49
СМСки по сколько у.е. за штуку? =D
В теме: Лучшие Кафе Казани
24 декабря 2006 - 13:46
в парке за кинотеатром Мир под землей открыли кафешку Старая мельница, не ходите туда. Пока по этой узкой лестнице спустишся/поднимешася... А так ничем не примечательное место.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: -~-
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации