Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

seven007

Регистрация: 14 мар 2020
Offline Активность: апр 25 2020 21:15
-----

Мои сообщения

В теме: на грабли 2 раза

09 апреля 2020 - 19:42

Ну во первых только работа, пару новых свиданий устроил. Книжку в руки взял, а то 2 года лежит дочитать не мог, занялся собой плотно.
На что тебя переключило? По пунктам распиши.


В теме: на грабли 2 раза

04 апреля 2020 - 00:28

Не, кидало, т.к. верил, что сейчас позвонит, прости, люблю не могу, дура и ТД, а тут действительно пох.стало, ну вот переключило, я не знаю как,увидел и отвращение полное, тем более сейчас опять в командировку на неделю примерно, так что занят буду и головой и мыслями

В теме: на грабли 2 раза

03 апреля 2020 - 21:03

Все... Бля, теперь всё! Отлегло!!! 2 дня назад увидел ее с другим, т.е. с ее этим хахалем недостижимым, и отлегло, сначало непонятки в голове, а потом счелчок какой то, прошел мимо, улыбнулся и все... Может это и была последняя капля, но даже вчера в подпитом состоянии не хотелось ничего! Наверно этого и не хватало!

В теме: на грабли 2 раза

29 марта 2020 - 22:20

Так говорю, что кидает сейчас от бреда до бреда, залез сюда, потому что через друзей нормально ничего понять не могу, одни жалеть начинают, другие говорят ну нах.ее, пошли бухать и по бабам, а она сидим в мозгу вот меня и штормит.

В теме: на грабли 2 раза

29 марта 2020 - 21:58

Про садовода самого улыбнуло!) А вот что делать все же, хз! Уйти в монахи по отношению к ней и как наркоман через ломку слезать и забывать до конца или заняться собой, работой, поисками своих яиц и только после этого лезть на рожон а 3й раз. Не могу сейчас определиться именно с этим.