Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Stuntman

Регистрация: 23 окт 2005
Offline Активность: окт 23 2011 21:11
-----

Мои сообщения

В теме: Как вернуть девушку за короткий срок?

20 ноября 2008 - 16:54

А какой смысл возвращать девушку если она через месяц уедет на год? и что ты будешь делать этот год без нее? дрочить на ее фотку в интеренете?

В теме: Подходы к 7+

21 августа 2008 - 14:02

А интересно что значит для тебя 8-ка?



Хоть вопрос касался не меня, но я вставлю свои 5 копеек. Просто тема интересная ) Вот примерно так выглядят девочки на 7+ по моей карте:

http://www.clubopera...ges/image26.php


На мой взгляд ты путаешь красоту девочки с ухоженностью.

Поэтому для тебя ухоженая 5+ превращается в 7

По теме, на мой взгляд надо быть разносторонне развитым и стараться качать все параметры и при этом подниматься по социальной лестнице для прокачки статуса

В теме: Заинтересовать в инете...

26 июня 2008 - 12:37

Оки, так и сделаю... Ток пока в отъезде прокачаюсь пока, а потом вытащу...


Не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня ;)


ЗЫ за время отъезда все равно прокачаться не успеешь ибо это процесс длительный на мой взгляд... и занимает не одну неделю и даже не один месяц.

В теме: не смог

20 июня 2008 - 17:36

На мой взгял ну сколько моежт стоить чехол... 300... ну 500 рублей... чехол не стоит встречи с человеком который тебе противен... так что она дает тебе второй шанс, а чехол предлог а в центре хочет встретиться т.к. хочет понять не зря ли дала второй шанс все в твоих руках.

В теме: И снова в эфире.Умные мужчины, убейте меня об стену.

07 мая 2008 - 11:57

А мое сообещение просто проигнорила :) ладно-ладно... вернусь из финляндии поговорим еще :wink: