Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Stanley

Регистрация: 20 Oct 2005
Offline Активность: May 12 2007 21:24
-----

Мои сообщения

В теме: Одежда. Где?Что?И почем?

04 October 2006 - 15:21

Меня интересует - кто нибудь был в Palazzo Italia во время скидок? Какие там цены ну и т.д.

В теме: Латвия

02 November 2005 - 18:21

DimaStanleyPlevki23dj@inbox.lv23