Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ZeroLevel

Регистрация: 10 Oct 2005
Offline Активность: May 23 2008 12:17
-----

Мои сообщения

В теме: Ликвидация лени и *бланизма

18 April 2008 - 16:14

Что плохого в девственности??? Автор не читай такие посты. Нет в этом ничего плохого.

В теме: Ликвидация лени и *бланизма

09 April 2008 - 11:51

Хочу хотеть. Как много в этом желании. И ни одного способа его исполнения. Может быть верно, что не захочешь пока не попробуешь. Но автору и иже с ним стоит попробовать лёгкую самопсихологию в виде аутотренинга. Просто говорить КАКОЙ Я КЛЁВЫЙ, хоть и с небольшой писькой и то и сё, но Я КЛЁВЫЙ. И никаких целей и сроков в блокнотиках, слишком резко и если не достигнешь этой поставленной цели в срок, то обратный эффект от такой неудачи будет очень сильным. И вообще считаю, что делать нужно только то, что хочешь. Насильно знакомится не сможешь (по себе знаю). Сначала голову проветрить (не бороться, ибо это дело специалистов, а забить на них, хорошо если напарник будет с бааальшим пендалем) от игр и прочей хрени (комплексов, страхов), а потом уже смотря по ситуации...надеюсь желания появятся.

В теме: Хата

19 December 2005 - 14:10

шикарно шикарно...

В теме: Хата

18 December 2005 - 18:36

ну ё ссылка то защищённая...а хата это тема...

В теме: Вчера мне дали понять, что я "подружка", со мной хорошо, но

17 December 2005 - 19:55

автар монах хорошо сказалдепрессия только в твоей голове и ты сам её усердно культивируешь! конечно ведь это так приятно...как только в твоей голове звучит "я неудачник...всё так херово" сразу же говори себе НЕТ Я НЕ ТАКОЙ НЕТ ВСЁ НЕ ПЛОХО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ...в общем убеждай себя в обратном спорь с тем сукиным сыном который в твоей голове вгонят тебя в депрессию...мне помогает