Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Генератор

Регистрация: 03 Oct 2005
Offline Активность: Jun 24 2007 13:24
-----

Мои темы

Администраторы помогите

30 November 2005 - 22:15

Отправил письмо модератору с просьбой перевести меня в группу «перцы» и после этого не могу зайти в свой почтовый ящик, пишет «Обнаружена ошибка: Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 99 секунд перед повторным поиском.» Короче нечего не могу сделать пожалуйста помогите разобраться.