Согласен майки там полное гавно, я брал три штуки после первой стирки все растянулисьКстати может я не прав, но майки Рубашки (1000- 2500 тг) по магазинам типа гоголя- комунна, жибек жола между Силк вэем и ЗБ -- ПОЛНОЕ Г, до первой стирки, трикотаж дерьмовый...
Очень нравится одежда марки METERSBONWE в променаде и рамсторе (на выставке), большой выбор, очень качественно и цены приемлемые.








Публикации
Не указал

