Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Kirk

Регистрация: 03 Oct 2005
Offline Активность: Sep 05 2010 16:27
-----

Мои сообщения

В теме: Шмотки.

14 October 2005 - 20:12

Кстати может я не прав, но майки Рубашки (1000- 2500 тг) по магазинам типа гоголя- комунна, жибек жола между Силк вэем и ЗБ -- ПОЛНОЕ Г, до первой стирки, трикотаж дерьмовый... :sad:

Просмотр сообщения

Согласен майки там полное гавно, я брал три штуки после первой стирки все растянулись :sad: , лучше бы я за эти деньги купил одну качественную чем три гавнянных.

Очень нравится одежда марки METERSBONWE в променаде и рамсторе (на выставке), большой выбор, очень качественно и цены приемлемые.