- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: BadBOYKZ
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 32
- Просмотров: 1465
- Возраст: 35 лет
- День рождения: Июнь 28, 1990
-
Пол
Мужчина
-
Город
ALMATY
-
Интересы
pickup )))
Старые поля
-
Пол
Мужчина
104
Очень хороший
Инструменты
Друзья
BadBOYKZ еще не добавил друзей
Последние посетители
-
Гость
14 Feb 2010 - 19:31
Мои сообщения
В теме: куда вы ходите в поле.
07 July 2007 - 23:29
Я люблю пикапить в Коффеделии. Там обстановка грамотная и телки что надо!!!
В теме: Мужской парфюм
27 May 2007 - 14:42
мне mexx pure life нравится.Да и девочкам тоже, мне 3 девченки уже сказали, что классный запах
деуствительно интересный запах, да и цена хорошая
В теме: Мужской парфюм
27 May 2007 - 14:40
У меня сейчас Сlinique Happy, Escada Sentiment, Dolce & Gabanna pour homme, а еще недавно был 212 carolina hererra ON ICE - супер запах, мне оч понравился, правда его в магазинах уже нет, т.к. лимитед эдишн !!! жалко
В теме: Места для крышесноса
23 May 2007 - 21:21
MiniOn : че за муравейник?
В теме: Потому что мы банда!
23 May 2007 - 21:18
пацаны! нужна помощь. Я ищу песню eric morillo - cause i'm in love!
нигде в нете не нашел, плз хелп, скачайте мне если у вас есть! отблагадорю... ;)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: BadBOYKZ
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации