- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Sokol_88
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 664
- Просмотров: 3 288
- Статус: Советчик
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Июнь 2, 1988
-
Пол
Не указал
-
Город
Королёв Planet
-
Интересы
Спортсмен
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: ОТЗЫВЫ! "Харизматичный Лидер" Москва 2014г
08 мая 2014 - 16:54
В теме: Мужской парфюм
06 марта 2014 - 16:43
Окорок сказал(а) Mar 6 2014, 02:02:
Я это к чему вообще говорю про шлейф) в клубе встречаешь девушек, ну пахнут приятно и ладно, а иногда пройдет мимо красотка, а за ней как дорожка из приятного запаха) заставляет обернуться))Sokol_88 сказал(а) Mar 6 2014, 01:36:
Сам не всегда чую парфюм, но мне иной раз говорят, что вкусно пахну часов так через 6-7 после нанесения.Ок, из этих и выберу. Спасибо. И они стойкие и "шлейф" остается?)
Хочешь образец несмываемой стойкости и мегашлейфа - бери Интерлюд от Амуаж)) Но насчет "чтобы нравился бабам" я очень тогда не уверен)
В теме: Мужской парфюм
06 марта 2014 - 00:06
Окорок сказал(а) Mar 6 2014, 00:31:
Ок, из этих и выберу. Спасибо. И они стойкие и "шлейф" остается?)Sokol_88 сказал(а) Mar 5 2014, 21:54:
Ну тебе же полюбасу придется хотя бы занюхать парочку роматов, прежде чем купишь.То есть то что ты перечислил подходит под мое описание?) да нету у меня времени по магазинам гулять) мне надо пришел, увидел и купил))
Ок, представь, что ты на Базе, а я тренер.
Вот тебе квест - "открыть" 5 парфюмов:
1. Egoiste Platinum (Chanel)
2. Versace Pour Homme (Versace)
3. Acqua di Gio Essenza (Giorgio Armani)
4. Declaration (Cartier)
5. Fahrenheit (Dior)
Это те ароматы, на которые я ВСЕГДА получаю комплименты от баб. Еще ни одна мне не сказала, что аромат хуёвый, все только и делали, что спрашивали "Чем так вкусно пахнет от тебя?"
В теме: Мужской парфюм
05 марта 2014 - 20:24
Окорок сказал(а) Mar 4 2014, 20:03:
То есть то что ты перечислил подходит под мое описание?) да нету у меня времени по магазинам гулять) мне надо пришел, увидел и купил))Ну они же тащатся от всяких там Аква ди Джио и Versace Pour Homme.
Вообще, советую тебе взять с собой какую-нибудь приятную девочку и вместе с ней прогуляться по Ривгошам и Лэтуалям - пусть она тоже заценит парфюмы и выскажет свое мнение.
В теме: Мужской парфюм
04 марта 2014 - 15:32


- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Sokol_88
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·