- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: pikermen
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 3
- Просмотров: 813
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
90
Очень хороший
Инструменты
Друзья
pikermen еще не добавил друзей
Последние посетители
-
Гость
05 May 2008 - 22:07 -
Гость
20 Feb 2008 - 18:35
Мои сообщения
В теме: Киров
01 October 2005 - 18:29
МЫ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ №2 "ДА ПА-А-АШЕЛ ТЫ" ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!ВЦЕЛОМ АКЦИЯ УДАЛАСЬ НО БЫЛИ КОСЯКИ:-Мы выбрали местом проведения парк около Цирка не многолюдно оказалось относительно девушек.-А ткже не которые ЧЛЕНЫ видите ли не пикапят в таких местах))но мы не растерялись!!! и акция быстро преваратилась в мобильную акцию!результаты вплане сбора телефонов аказались ниже чем по первой акции но зато есть несколько довольно так и очень ничего!В общем мне понравилось! Илюха ты был лучший! Всем участником респект!
В теме: Киров
25 September 2005 - 23:16
Я очень доволен проведенной акцией! Не думал о столь положительной реакции кучи девчонок!! и вообще это тема собирать телефоны оптом. Надеюсь ближайшее время не ломать себе голову вопросом кому позвонить.))
В теме: Киров
24 September 2005 - 16:55
ТИПА МЫ МОЛОДЦЫ!!!
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: pikermen
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации