- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: dipro1988
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 17
- Просмотров: 863
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Друзья
dipro1988 еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои темы
Как вырулить ситуацию?
05 февраля 2020 - 09:09
Тема такая - познакомился через сс с классной девчонкой (По моей шкале - 7 баллов). Пошла на контакт, довольно легко и непринужденно пообщались, согласилась на кофе. Встретились, пока ехали до кофейни шутили оба шутки, общались. В кофейне легкая кинестетика, разговоры без неловких пауз, все хорошо. Везу ее до дома, у дома в машине целую в губы. Она не сопротивлялась. Далее небольшой засос на пару минут, расходимся на офигенном позитиве. На след день общаемся в ватс апе, травим пошлые шуточки, затрагиваем темы секса, но чисто все в шутливой манере с приколами. Далее через день договорились перекусить вечером в кафе, встречаю ее из фитнес клуба, едем перекусить. Всю свиданку от нее дикий позитив, обнимаемся, трогаю ее. Везу ее домой, в машине снова засос минут на 5-10. Далее пару дней переписки в вотс апе на позитиве. Через пару дней вечером еду в магаз недалеко от нее, пишу ей выходи, поболтаем, поедем кофе возьмем. Соглашается. Подъезжаю за ней, садимся в машину и едем. Болтаем, везу ее к себе домой под предлогом чая. Приехали. Заходим в квартиру, я готовлю чай, пьем, обнимаемся, целуемся, дает трогать себя за попу, грудь. Поднимаю ее на руки, несу на диван. Лежим, целуеммя, трогаю ее, но снимать одежду с себя не дает. Пытаюсь с шутками это все утилизировать, ни в какую. Еле как добрался до груди, снял верх, глажу ее грудь - она кайфует, пытаюсь снять джинсы - не дает. Думаю ну ладно..беру ее руку засовываю к себе в трусы, она начинает трогать член. Я снимаю с себя джинсы и трусы она надрачивает мне. Себя гладить между ног не дает, в джинсы не пускает. Я думаю похер, беру и раздеваюсь полностью. Мучился мучился, так ни в какую не дала снять с себя джинсы. Я с шутками и приколами, что мне все понравилось одеваюсь и везу ее домой, так как было 2 часа ночи, а вставать мне в 6. У ее подъезда сидим обнимаемся и целуемся еще минут 10. Приехал домой, от нее куча сообщений типа "...Да и вообще знаешь. Ощущение конечно кайф.. вопросов нет. Влечёт. Эмоции зашкаливают, но я хочу узнать тебя по больше.Не хочу предаваться инстинктам совсем так дико."
Утром уже написала мне с добрым утром и смайлик с поцелуем.
Сижу щас и думаю, че делать дальше. Закосячил все, или норм и можно попробовать еще. На завтра договорились (заранее еще) сгонять в океанариум, но это вечером и там сто процентов без заезда уже так спонтанно ко мне домой получится.
Вопрос - как с ней себя вести и таки продавить как то на секс, как ее ппозвать к себе в след раз, чтобы она не отказала? Хочу попробовать выстроить с данной девочкой отношения.Не хочу показаться маньяком в ее глазах и тем, кому нужен только секс. Девочка мне в карту и по внешке и по соц статусу. Не хочу упускать.
Как восстановить общение и, возможно, отношения
17 сентября 2019 - 18:02
Всем большой привет!
Форумчане, прошу совета или, так сказать, дать свежий взгляд на ситуацию.
Что имеем:
Я - 31 год, неплохая работа (в сфере закупок), своя квартира, машина. Внешка - звезд с неба не хватаю, не урод, но и не Бед Питт, довольно неплохо одеваюсь, слежу за собой. По 10 балке думаю вполне объективно потяну на твердую 6. Люблю играть на гитаре, развиваюсь в физическом плане.
ОЖП - 30 лет, симпатичная, одевается в моем стиле (что в общем в карту), довольно творческая (в свободное время делает картины в технике стринг арт), коммуникабельная, работает в салоне красоты рядом с квартирой которую снимает, курит айкос, но ходит в спортзал и в целом тоже следит за собой, не меркантильная, добрая, любит животных, есть 2 кошки.
Хистори: 2 недели назад познакомился с ОЖП на СЗ. Был небольшой диалог там, затем перешли общаться в мессенджер, так как заинтересовал своим чувством юмора. Пару дней попереписывались, затем встретились, попили кофе в кафешке. В целом общение ненапряжное, К++ Сама проявляет симпатию, сама приглашает через пару дней в кино (проверяю на жадность - говорю, что типа купишь билеты, а то мне некогда. Говорит конечно, не вопрос). Заезжаю за ней, идем на фильм, смотрим, в кинотеатре ее трогаю, реакция ++. После кино везу домой. Секс (ну такой себе с моей стороны. Кончил быстро). Далее на следующий день начинает писать, желать доброго утра и тд, шлет всякие приколы и просто хочет общения. Немного забиваю на это. Потом общаемся через мессенджеры пару дней. Еще через день она сама пишет, что "хочу к тебе". Я говорю ок. Приезжает через полгорода ко мне на такси, общаемся, снова секс. просыпаемся, завтракаем и едем с ней каждый по своим делам. Все время от нее К+++.
Спустя пару дней меня что-то переглючивает, и я начинаю анализировать, что у нас с ней совершенно неподходящие графики работы, что ходит в спортзал и живет от меня на другом конце города (вечером часа полтора езды), к тому же 2 кошки, которых в свою однушку не очень бы хотелось перевозить , если будем жить вместе. Курение айкоса тоже немного напрягает, но не особо. И тут я начинаю творить дичь (признаю): приезжаю к ней вечером в выходной, сажу в машину и говорю, что мол извини, но я понял, что я с тобой не вижу будущего, спасибо за все, что у нас было с тобой. Она сидит в шоке. Обнимает меня, потом выходит из машины и уходит домой, потом пишет мне в мессенджер, что мол давай просто хотябы общаться, на что я отвечаю, что лучше не будем, дабы не делать друг другу больно и отпустить друг друга поскорее.
Спустя 3 дня я на трезвую голову начинаю анализировать все это и думаю, что со мной в тот момент произошло, почему я так себя повел. Возможно побоялся брать ответсвенность за возможные отношения и разгребание проблем с перевозом кошек ко мне и ей придется из за этого менять работу и спортзал, а также искать место под мастерскую для ее хобби.
В голове какая-то каша, но голова холодная. С одной стороны думаю, что зря сделал так, нужно было попробовать с ней отношения, не бояться трудностей и принятия ответственности. Человек то неплохой, во многом в карту по общению и внешке в целом.
Девушка сейчас не пишет и не звонит, но лайкнула фото в инстаграме сегодня.
Хотел бы попробовать вернуть общение, отношения. Если сейчас пробовать что-либо с ней заново я даже не знаю как подъехать, что ей сказать по поводу того, что ей выпалил в прошлый раз при встрече. Понимаю, что повел себя как кретин, но в целом голова холодная (с цветами и айфоном на новый диалог не бегу конечно).
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: dipro1988
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации