Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

vxm9

Регистрация: 17 сен 2005
Offline Активность: фев 17 2020 13:58
***--

Мои темы

У кого есть компьютерный клуб?

14 марта 2008 - 10:49

Сабж. Возможно, понадобится снять компьютерный клуб на некоторое время. У кого-то тут был, точно помню. Колитесь, у кого!

Нужна помощь

26 января 2008 - 11:57

Привет, ребят. Нужна помощь от тех, кто в ИТМО учится. Подскажите, пожалуйста: 1. Как сдать Кохася? 2. Как сдать лабы по физике если толком не ходил? Препод Королев. Первый курс.

Строго для своих!

24 ноября 2007 - 02:44

vxm9 на связи.
Есть предложение. Только для тех, кто меня знает (и кого я знаю).
Суть - тут: http://vxm9.livejournal.com/36450.html
Модераторам: это не реклама. Только для своих.

Кто знает Испанский?

20 июня 2007 - 20:14

Слово mirador. мирАдор или мирадОр? или без последней р? мирАдо?

Трансы и куни

11 мая 2007 - 13:17

Решили с dimarik провести промежутку по трансам и куни. dimarik недавно прошел трансы и очень хочет об этом рассказать. "Я могу рассказать о трансах. Не обещаю за 20 минут научить трансовать, но рассказать что такое трансы и для чего они могут быть полезны - это вполне реально." vxm9 расскажет о технологических основах куннилингвистики. Я впервые достану из загашников свой блокнот с куни и буду рассказывать в очень концентрированном виде все технологии и стратегии, которые давались на куннилингвистике. И сам память освежу, и вам расскажу. Проходить все будет в это воскресенье, 13 мая, в 15:00 на обычном месте в Сандее.