Здравствуйте, участники форума.
Довольно много я прочитал здесь удивительных историй.
Хочу описать свою ситуацию, жду вашего мнения.
Итак, ОЖП 35 лет, мне 38 лет. У меня сын, живу с ним, с женой развелся сын остался со мной. ОЖП живет с 2 детьми (М и Д), ровесники моего. Познакомились с ней, встретились, секс был через неделю (очень качественный). Дарил и дарю цветы, подарки, забираю на машине с работы и другие условия приличного ухаживания.
Сразу заговорили об отношениях, но... спустя время оказалось, что у ОЖП парень. Но она его не любит, но он ей во всем помогает и она от него очень зависима материально и при этом у нее все элитное (телефон, косметика, одежда). Парень в нее все вкладывает, зарабатывает не очень много, и все в ее хотелки вбухивал. Он уезжает на заработки и появляется в городе на недельку каждые 3-4 месяца.
Спустя 3-4 месяца наших встреч, она с ним порвала и у нас начались отношения, при этом секс чаще не стал (1 раз/неделя), но виделись каждый день. Приближалось лето, ОЖП начала намекать на летний отдых на море за границей, но я не готов был отдавать такую сумму спустя такое короткое время отношений, и сказал, что отдыхать будем здесь в стране. Потом мне было сказано, что бывший ее пригласил за бугор, и она не против с ним поехать, а я расстраиваться не должен, так как это просто отдых, и после этого мы снова будем вместе. БРЕД, но я страдал, не смог забыть, и по приезду она с ним снова разорвала (как я понял, раньше не был их разрыв), и мы снова сошлись. Начался новый этап отношений: знакомство с детьми, оплата косметических салонов, покупка одежды, планы на будущее. С мамой она живет и постоянно ссорится. Я предложил снять для ее мамы квартиру, а сам смог бы чаще приезжать к ОЖП домой (у нее 3-х комн, у меня 2-х комн) и увеличивать свое присутствие с перспективой переезда с сыном к ней и создания семьи. Но, она говорит, что маме надо купить квартиру, так как в съемную та не поедет жить.
Я начал уже задумываться, так как возможность у меня такая есть. НО... с заработков вернулся ее бывший и заехал к ней на работу, они пообщались и она решила быть с ним, так как с ним ей материально выгодней. Просто я иногда говорил ей, что у меня сейчас фин.трудности из-за ремонта дома, покупки автомобиля и давал понять, что я не могу сейчас позволить себе купить все то, что она хочет, хотя мог, такая себе проверка на прочность.
Мне очень тяжело, я понимаю, что если я сейчас все сделаю для того, чтобы быть вместе, то мы будем вместе, а потом, если где-то сломаюсь, то она снова пойдет к нему. Говорит, что любит, ей плохо без меня, но нам надо разойтись. В общем, меня сливают.
Много написано, потому как всего много произошло, и у меня вопрос к участникам: как бы вы поступили на моем месте? Что предприняли? Надо ли за нее бороться? Или оставить ее? Спасибо участникам за советы, добрые или злые, но они формируют правильность восприятия ситуации.











Публикации
Не указал
