Добрый день братцы, помогайте, ситуация пздц!
В общем дела обстоят так, был с ЛТР 2 года! Мне 26 ей24.Все было четко, отношения прошли и огонь и воду. Планируем ребёнка , собственно делаем , планы на будущее все дела! Она знакомиться с типом в какой то там игре, не придал этому значения и это привело к тому что он ее забрал у меня, в попытках все начать все заново накосячил как мог(
Итог: вернуть хочу оч сильно,понимаю что мой человек по времени ограничен до конца месяца, так как уезжает с ним жить в другой город, он готов принять ее и ребёнка записать на себя!
Недавно ездил к ней продавил ее она сказала что любит меня, что ждала меня каждый день что я снова все перевернул в итоге еду на следующий день ее забирать а она обламывает меня оч жостко! Случился нервный срыв, залип болею ей жостко , парни помогите советом добрым, хочу сделать так что бы она была со мной! И такой хуйней больше не занималась!
Приношу извинения админам за все)
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
azazel1488
Регистрация: 09 июл 2019Offline Активность: дек 20 2019 15:12











Публикации
Не указал
