Охренеть, за месяц столько событий.
Досуг там с отелямии активным отдыхом, сожительство через неделю.
Я не знаю что за месяц вообще можно понять о человеке.
Вопрос: Где я не прав?
Автор, ты задал вопрос. Тебе отвечают, где ты не прав.
Но ты почему-то начинаешь доказывать свою правоту.
Очевидно, где ты не прав:
- рано съехались не осознав ценностный уровень друг друга и бэкграунд. Твой косяк. Бабы логику включают редко и часто руководствуются эмоциями.
Эмоции кончились, результат ты увидел.
- рано съехались не отработав достаточный ДКУ. Отсюда ее недовольство, что ты за ней не ухаживаешь.
И как правильно сказали - вы этот этап перепрыгнули, эмоционально не отработали. Она не добрала эмоций.
В этом тоже твоя неправота, что ты не просек это дело.
- если ты Васек, а она морально/эмоционально не отработала предыдущие отношения - то ты не прав, что ты это вовремя не выяснил, а затащил ее форсажем в новое сожительство, руководствуяь только тем, что влом ее возить домой на другой конец города.
- ты старался для неё с отелем. Впечатление. Точка.
В первом посте об этом ты написал, что очевидно, тебе в принципе жалко денег.
Если бы ты вкладывал в себя, ты бы поехал с другой бабой, ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ХОТЕЛ отдохнуть.
Но ты все отменил, потому что она слилась. Ты сразу расхотел что ли отдыхать в хорошем отеле, который ДЛЯ СЕБЯ любимого выбрал?
Кого ты пытаешься убедить в обратном? Себя? Нас?
Я полностью согласен со всеми абзацами, кроме последнего. Где ты увидел, что мне жалко денег на поездку? Мне было жалко потерять деньги, ввиду отмены. Я хотел отдохнуть в определенном отеле, и конечно именно с ней, раз мы были вместе. Да и кстати сумма в 170 евро за ночь не запредельная. Я никого не убеждаю, я отвечаю на коменты.
P.S Сегодня забрала все свои вещи и спокойно разошлись все по своим делам.
Всем спасибо за ответы!











Публикации
Не указал
