Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

teleserj

Регистрация: 09 мая 2019
Offline Активность: ноя 12 2019 23:00
-----

Мои сообщения

В теме: Косячу с девушками | Запросы для психотерапевта

05 июня 2019 - 21:51

0.anzhelika.0 сказал(а) 05 Июн 2019 - 14:52:

Автор, что с психологом, сходил? Что обсуждали?

Пока не дошел. Пошел на самбо.


В теме: Косячу с девушками | Запросы для психотерапевта

05 июня 2019 - 17:14

Ещё хочу услышать вот что.

Иногда вхожу в состояние (я уникальный; я особенный; мне побоку, что обо мне подумают), когда становится фиолетово на окружающих при знакомстве и социальное давление. В частности, часто это происходит в клубе.

Но потом при получении какой-либо негативной реакции от ОЖП, с которой знакомлюсь, вера в своё ресурсное состояние растворяется.

Как настраивать себя снова на позитив? Где та грань между "мне побоку, что обо мне подумают" и получением обратной связи от ОЖП, которая часто бывает негативной?

Все истории с отчетов мастеров из разряда: я захожу на позитиве, ловлю взгляды улыбающихся девочек. А если ты заходишь на позитиве и не ловишь улыбающиеся взгляды?:) Как себя настроить правильно? Что себе внушить?


В теме: Косячу с девушками | Запросы для психотерапевта

13 мая 2019 - 02:18

В большинстве случаев я просто не мешал им трахнуть меня:) а реальных инициативных соблазнений без тупняков с моей стороны было штук 8 из этих 30. Еще около 10 я провалил, хотя все было в моих руках.

В теме: Косячу с девушками | Запросы для психотерапевта

12 мая 2019 - 13:43

Увеличить скорость и количество укладки средних.
Друг советует пойти на единоборства, добавить уверенности. Есть затык при общении с сильными самцами, чувствую себя неуверенно. Девушки, наверно, это считывают на порядок лучше.

В теме: Косячу с девушками | Запросы для психотерапевта

11 мая 2019 - 14:00

Из недавнего: в общем толчке бара. Заходим вместе с каким-то чуваком, он выше, мощнее, у умывальника стоит ебабельная Д от 30, по признакам фастовая. Смотрю на нее в упор, но ее ПЗ в сторону моего попутчика, на меня даже не взглянула. Захожу в толчок, слышу, сама его открывает:
- молчел, а вы один здесь?
- ну, да
- а мы тут др подруги празднуем
- ммм, понятно

Понимаю, что этот олень только мычит и упускает шанс, моет руки и уходит. Д остается пудрить носик у умывалки. Я выхожу, с юмора на позитиве открываю ее, реакция негативная.

Обсуждение ушло в сторону внешки. Это и так прописная истина, достаточно посмотреть мастерские и базовые отчеты. Классных чик соблазняют классные по внешке парни + прокачанные вс. Отчетов от невысоких дрищей с обычной мордой нет. Рост не увеличить, морду тоже. Нужно набирать вес. Это вывод.

Куда интереснее, реально ли что-то сделать не с внешкой, а теми тараканами, которые я описал в первом посте?